Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-05-13 19:01 Оскорбленный Фотограф, г. Бахмач
Не нахожу...
Пишу тем писакам, которые повествуют ниже: Во-первых - пишет один и тот же человек с одного ip-адреса и в один и тот же период времени. Во-вторых - не бывает всего того, о чем писано этим человеком. Товарищи, будьте умнее и дальновиднее - это все НЕПРАВДА, и денег в этой фирме вы не заработаете. Уж поверьте хоть в это, о большем уже и не прошу. А вы, любезнейшие максифотовцы - НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, глупо выглядит. Всего доброго вам, а мои деньги - пусть вас лечат до гробовой вашей доски...
2012-05-10 03:14 Жанна, г. Донецк
Была уже ни в одной командировке. Могу сказать одно: отличная, достойно оплачиваемая работа.
Я осталась довольна.
2012-05-09 23:26 Степан, г. Киев
отлично можно заработать, нормальный коолектив.
нету
2012-05-09 00:42 Евгений, г. Днепродзержинск
В компанию я попал по совету друга. Он остался очень доволен заработанным и предложил мне поехать с ним. Я поначалу не очень мог поверить, что в россии реально так заработать, но аргументы друга меня убедили в обратном. Не так давно вернулся с третьей моей поездки. Думаю хорошо отдознуть летом и в сентябре снова в путь.
мне только дорога была нудной, а так всё супер.
2012-05-08 01:22 Илларион, г. Днепродзержинск
Был в поездках три раза. Остался доволен всем. Работа не самая сложная, но всё же ленивых не любит (как и вся работа впрочем). Заработал денег нормально. Вот думаю поехать ещё разок.
повторюсь: остался доволен всем.
2012-05-06 19:43 Виктор, г. Днепродзержинск
Отличный коллектив, адекватное начальство, платят хорошие деньги за хорошую работу. Ездил уже шесть раз. Буду ездить и дальше.
нет отрицательных сторон
2012-05-05 04:05 Аноним, г. Киев
Ездить приходится много, люди попадаются разные, но в целом работа себя оправдывает. И начальство всегда идёт на встречу, и зарплата в порядке, и впечатлений в поездках хватает.
2012-05-04 20:21 Алексей Ковчин, г. Киев
За все время работы, а я работаю уже три с половиной года, не могу сказать о максифото ничего плохого. Коллектив слаженный, работа конечно трудоемкая, но при этом оплачивается достойно.
Мне всё нравится.
2012-05-04 01:57 Андрей Суркин, г. Днепропетровск
Работаю в компании с начала 2011. Был уже в трёх поездках. Каждый раз зарабатывал просто отлично. Условия работы не как на курорте, но это ведь работа. Работа в команде всегда не просто, особенно если вам нужно научится работать слаженно за столь короткий период времени. Но в моём случае проблем не возникало. Я всем доволен и планирую в сентябре снова сорваться в путь!
Так чтоб чего-то совсем ужастного - нет. А мелочи - это просто мелочи.
2012-05-03 06:00 Ольга Филичкина, г. Днепропетровск
Тружусь тут почти два с полвиной года. Довольна всем. Начальство адекватное и справедливое. Работа как работа - иногда сложная иногда не очень, но зато оплата... Вообщем хорошая работа за достоойные деньги!
Их нет!