Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 2

2013-01-29 18:07 Сергей Гордеев, г. Павлоград
Мдаа....Как почитал, улыбнулся. Кто это такое пишет? ! Почему я работаю в компании уже не один год и у меня все нормально? ! Пришел как все, ни разу меня не кинули, не обидели. В первом полугодии я лично очень хорошо заработал, к сожалению еще в поездку не поехал так как по семейным обстоятельствам пришлось задержаться в Днепре, но как только все вопросы решу непременно поеду еще. Потому чтоб тут не писали, с максифото работать и зарабатывать можно. Проверено на себе :)
В принципе нет. Меня всё устраивает
2011-12-15 08:03 Дима Павленко, г. Павлоград
Сидел читал отзывы и просто смешно это все видеть:))))) Это все конкуренты пишут, давайте заканчуйте пургу гнать нормальная контора, я щас сам в Командировке скоро домой, не слушайте кто пишет эту ерунду! ! ! ! ! Не засаряйте сайт чепухой кто не работал на maxifoto! ! !
! ! !