Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2021-03-26 11:41 Ю**й, г. Киев
Компания надежная, опытная. Сейчас на оформлении у них на студенческую визу. Это, наверное, самый простой путь для не полной иммиграции, потому все у меня получится. Думал почему их клиенты вообще могут быть не довольны и понял что тут может быть только отказ от Канады. Но они опытные и покажут дело своего клиента канадцам с самой лучшей стороны.
2021-03-18 20:34 М**с, г. Киев
Пользовались их услугами и успешно переехали в Канаду по провинциальной программе. Процесс шел почти год, но в принципе компания не виновата что так долго. Такая куча бюрократов должна все заверить, так что не удивительно. в общем, огромное спасибо компании CUSC!
2021-03-01 13:12 И**н, г. Киев
Инна Третьякова оказалась действительно отличным специалистом. Ей достаточно было одной встречи, чтобы сделать меня своим поклонников)) Компания серьезная, ответственная, и если и обращаться к кому-то в этом непростом вопросе - то только к ним!
2021-02-25 13:25 Д*****й, г. Киев
Делают не только документы для постоянной иммиграции. Мне пригодились их услуги для получения временного резидента. Рекомендую!
2021-02-22 12:38 А*я, г. Киев
Для меня компания свою надежность доказала, после того, как мы отправили дочку учиться в канадский ВУЗ. Скоро мы с мужем тоже начнем оформление на переезд и не сомневаюсь что у нас все получится.
2021-02-17 12:57 К******а, г. Киев
Для меня самым сложным было разобраться, по какой программе выезжать и в какую провинцию. Но оказалось, что просто надо было обратиться в нормальную компанию к нормальным специалистам. На меня эта компания произвела самое приятное впечатление. Они помогли в первую очередь понять по какому пути для меня возможно выехать в Канаду, что для этого нужно, сколько это будет стоить, ну и т.д. Когда дозрею морально так далеко уехать, то оформлять все буду у них. А именно меня заинтересовала Инна Тр…>>
2021-02-08 12:38 С******а, г. Киев
В столице знаю как минимум три компании, которые позиционируют себя, как канадские консультанты по иммиграции. Но именно в этой почему-то мне смогли ответить четко и ясно на все мои вопросы. Могу сказать, что подготавливать документы у них- вообще никакого напряга, а одно удовольствие.
2021-01-26 17:54 К****л, г. Киев
Хочу поблагодарить команду компании за их старания, за то что довели дело до конца, не смотря на возникшие сложности. Я и моя семья невероятно рады что переезд наконец-то закончился.
Нет.
2021-01-08 16:11 К******а, г. Киев
Нам эту компанию порекомендовали знакомые. Не очень близкие, поэтому мы не особо рассчитывали на хороший результат)) Были на консультации в офисе, нам все понравилось. Получили ответ по оценке шансов, пообщались с представителем главного офиса в Канаде. В принципе мы не были разочарованы. Нам подобрали реальный путь выезда. Все нормально объяснили, какие документы, что нужно делать, сколько стоит. Как-то все сразу четко нарисовалось и уже хочется побыстрее))
2020-12-21 14:39 А***н, г. Киев
Наши отношения переросли в дружбу. Ведь мы на протяжении нескольких месяцев вместе преодолеваем сложности подготовки документов для Канады, а потом и переезда на новое место жительства. Крутая фирма и доброжелательные люди там работают.