Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2020-08-17 12:01 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
****
2020-08-10 11:57 В******р, г. Киев
За время нашего взаимодействия у меня не было ни одной претензии в их сторону. Условия договора выполнялись неуклонно, как с их стороны, так и с моей. Если вы уже всерьез решили правильно подготовиться к переезду, настоятельно рекомендую делать это с представителя этой чудестной фирмы!
Нет такого
2020-07-24 11:54 Canadian Universal Solut, г. Киев
2020-03-10 18:45 П**р, г. Киев
После того я понял как важно иметь дело с лицензированным канадским консультантом! Если бы не мое желание сэкономить, я бы уже давно получил бы визу!
2020-02-20 08:28 С**а, г. Киев
Я начал подготавливать документы сам, но понял, что для меня это сложноватое дело.. их порекомендовали знакомые с работы, думаю обратится к ним
Пока нет
2020-02-19 20:03 М****й, г. Киев
Пересмотрел кучу сайтов в поисках. Знакомые посоветовали эту компанию. Первое впечатление благоприятное. Шансы хорошие, буду готовить документы!
Нееее))
2020-02-19 00:01 Я*****в, г. Киев
Не думал, что выезд в Канаду потянет за собой такие трудности... В эту фирму обратился спустя 3 месяца после того, как сам начал разбираться и подготавливать документы. Здесь получил отличную консультацию, поменял программу, по которой больше шансов уехать и осталось дело за документами. если вы их уже нашли - это знак) хороший знак) знать все ваши планы на Канаду скоро сбудутся!
Подписываюсь под каждым словом
2020-02-18 23:35 CUSC, г. Киев
Если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.c Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
----
2020-02-16 21:36 kozak, г. Киев
Врут, очень много врут
Ну вы и лапшиивесы! Вы бы хоть писали от одного лица, то от НЕЕ, то от НЕГО – а то разные люди и ту же самую историю о безупречном имени компании затягивают . Кидалы вы самые настоящие! И потом доказывай скоко хошь ... в трубу все! Отморозки они короче! Никому не советую. Дурилово стопроцентное ! Да понятно это уже давно, они себе эти отзывы строчат, просто обидно, что кроме этого они еще и платят администрации многих сайтов за удаления правды о них! Мой отзыв постоянно удаляется. вот…>>
2020-02-16 17:19 А***а, г. Киев
От себя еще раз хотим поблагодарить команду за их неоценимую помощь и колоссальную поддержку. Успехов Вам во всем, долгой плодотворной работы и клиентов, которые остаются не просто довольными результатами, а откровенно счастливыми, как мы! Особенная благодарность вам Инна Третьякова!