Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2020-01-30 00:56 А*****й, г. Киев
Если считаете, что экономия времени важнее экономии денег, то тогда услуги этой фирмы для вас. А уж за качество услуг даю слово, 100% сделают всё как надо.
2019-12-15 13:16 С****н, г. Киев
То что есть такие конторы это хорошая новость для таких как я. Наше государство дать жить не хочет так я пойду к другому. CUSC и киевскому представительству спасибо за их работу.
Всё отлично
2019-12-02 16:02 И***ь, г. Киев
Инна Третьякова, я благодарен за вашу помощь после нашего предыдущего отказа. Спасибо за помощь в заметках и успешную повторную подачу!
2019-11-26 14:54 Ю**й, г. Киев
Получил крутую консультацию, и заметьте, не в онлайне, а при личной встрече! Представитель киевского офиса очень внимательный к деталям. Я ему принес всё, что успел сделать сам, он мне сразу исправил все ошибки и прописал, что делать дальше. Эта встреча была очень полезной и бесплатной! Но я к ним обязательно ещё вернусь и подпишу договор.
Нет.
2019-10-23 11:15 CUSC, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
2019-10-21 22:17 А****й, г. Киев
Отличное представительство! И даже есть возможность пообщаться с их представителем в Канаде!
2019-10-14 21:11 Н****я, г. Киев
Дякую компанії за все, що вони зробили за для моєї сім'ї і за нове життя у Монреалі. Довгий шлях привів нас до бажаного результату. Всім хто розуміє, що їм потрібна допомога у питанні імміграції, не зволікайте, звертайтесь до цієї компанії. Рекомендуємо!
----
2019-10-05 21:23 А***а, г. Киев
В эту компанию обратились по рекомендации. Прошли оценку шансов, получили официальное заключение о вариантах программ для нас с описанием, сроками, ценами и т.д. Оказывается все достаточно реально. Правда немного страшновато, но надо менять свою жизнь к лучшему. Но Инна Третьякова очень хороший специалист
2019-09-23 22:26 А******й, г. Киев
Всем форумчанам привет! Я вчера курьером получил паспорт с долгожданной визой! ! ! ! Посольство рассматривало 2 месяца. Никаких дополнительных запросов не приходило (повезло, потому, что любой запрос - это дополнительное время на рассмотрение). Что еще? До сих пор не верится, что все прошло так быстро. Огромное спасибо профессиональной работе всей команды, а в частности вам Инна Третькова!
2019-09-18 20:58 М****л, г. Киев
Еще раз, огромное спасибо всей компании за то, что были с нами все это время, оказывали нам всестороннюю помощь, не только консультационную и организационную, но и порой психологическую. Мы обязательно обратимся в эту компанию в будущем. А всем, кто еще сомневается – дерзайте!