Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2021-12-10 21:16 Т*****а, г. Киев
У нас тоже в городе есть представительство этой компании. Мы правда, пока еще не решили, что точно уезжать будем. Просто сходили поговорить и посмотреть какие есть шансы и варианты. В принципе, все пончятно и достаточно профессионально. Не уверена, что будем уезжать – страшновато немного, но по крайней мере на данном этапе консультации и оценки шансов все на уровне.
2021-11-29 18:02 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
2021-11-08 12:50 Canadian Universal Solut, г. Киев
 https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
2021-11-05 13:38 Н****я, г. Киев
Вибрала цю компанію, тому що дуже хочеться гарного майбутнього в першу чергу для двох наших діток! Ця фірма вже багато років працює в Україні, причому працює не аби як, а дуже професійно. Дотримуються всі заявлені терміни і обіцянки. Окрема подяка представництву в Києві
2021-10-29 13:46 Е**р, г. Киев
Они предоставляют услуги качественно и с определенной ответственностью! Я имею в виду то, что им не важно просмотреть и поотдавать бумажки, они предпочитают доводить всё до конца, то есть, вылетом!
Нет!
2021-10-11 17:42 В***м, г. Киев
Выбрали эту компанию не только по принципу надежности, но и чтобы офис был в нашем городе, потому что скайп – это хорошо, но живой диалог более показательный. Прошли оценку шансов, после которой более детально общались с представителями офиса в Канаде. Впечатления исключительно позитивные.
2021-10-04 12:53 П***л, г. Киев
На что стоит обратить внимание, так это на наличие большого количества офисов и возможность пообщаться с их представителем тет-а-тет. А то куда не глянь, так все спецы, но только в онлайне.
2021-09-27 08:23 Canadian Universal Solut, г. Киев
https://www.youtube.com/watch https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
2021-09-13 08:25 Г*****й, г. Киев
Мои родители живут более 4 лет в Канаде, у них скоро будет PR карта. По иммиграции в составе семья я не прохожу, так как мне более 22 лет. Мне 23 года. Хотел узнать могут ли они меня как-то проспонсировать для того чтобы я иммигрировал в Канаду после того как они получат PR card. Если да, то какие требования. Инна Третьякова ответила, что не могут. В моем случае — только независимая иммиграция. Преимущество будет в том, что я получу лишние баллы за наличие близких родственников в Канаде. Она…>>
2021-09-10 08:22 Т***р, г. Киев
Я давно хотел переехать в Канаду со своей семьей и изучал этот вопрос около года в интернете. Сделав анализ предложений и информации в открытом доступе, я высоко оценил вашего представителя, это была Инна Третьякова, а также информацию на сайте и способ ее подачи. Мы подписали контракт и я слежу за выполнением всех условий, и пока всем доволен.