Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2022-06-30 14:31 Н*****а, г. Киев
Получали визы в Канаду. Инна Третьякова подготовила весь пакет документов и от нас требовалось только прилететь и пройти интервью в консульстве. Все прошло гладко и удалось совместить приятное с полезным. Однозначно рекомендуем Инну, если задумались о получении визы в Канаду!
2022-06-22 21:31 С******а, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию Canadian Universal Solutions Corp за помощь в получении визы в Канаду. Визу получила! И ваше участие в прямом смысле спасло мою поездку. Очень много благодарности к вам, именно ваша оперативная реакция на мой запрос помогла мне улететь первым чартерным рейсом. Быстро и чётко сработали. Удачи вам и как можно больше благодарных клиентов!
2022-06-20 22:56 Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
---
2022-06-08 15:29 Т****а, г. Киев
У мужа русские гражданское, очень переживала получится ли нам получить разрешение по новой программе для украинцев. Но если хотя бы один взрослый член семьи является гражданином Украины, его ближайшие родственник также могут получить визу по упрощенной процедуре в рамках CUAET. Это безусловно радует, а ещё мы и подготавливаем всё через представителя CUSC, думаю всё обязательно получится
2022-06-02 21:16 М*****а, г. Киев
На момент начала войны, я была уже не в Украине, работала 2й месяц в Чехии. Когда узнала про программу для украинцев от Канады, очень заинтересовалась, нашла контакты представителя этой компании и мы вместе подготовили нужные документы. Так что если вы являетесь гражданином Украины, то вы сможете воспользоваться данной программой, где бы вы не были)) И очень рекомендую обратится в эту компанию, море ошибок можно избежать благодаря им.
Нет.
2022-02-23 21:21 С*******в, г. Киев
очень грустно это понимать, но в гос структурах никто ничего вам не поможет и не подскажет, так что лучше заплатить, и лучше этой фирме, она хоть проверенная
2022-02-21 19:23 И***а, г. Киев
Для меня главный показатель - это умеренная стоимость, конкретные ответы и предложения консультантов. Ну и плюс ещё то, что фирма находится недалеко от моего дома, офис там снимает уже порядка года, так что знаю, что она не однодневка
2022-02-14 22:51 В****р, г. Киев
Делаю рабочую визу, вслед за друзьями. Канада - страна возможностей. Фирма отличная, есть договор, есть оплата - есть результат!
2022-02-07 22:33 В*******р, г. Киев
Дуже задоволений професіоналізмом та якістю їх послуг. Команда виконує свою роботу беззаперечно на дуже високому рівні. Відчутний досвід допомагає їм швидко по вдалим планам проводити оформлення. В мене все життя в малому бізнесі, але до Канади поїду як менеджер, бо мої трудові надбання якнайкраще для цього підходять. Щиро дякую і бажаю компанії успіхів й процвітання!
Задоволений
2022-01-31 19:35 С****й, г. Киев
Прежде всего могу сказать, что там работают действительно грамотные специалисты! На любой вопрос по иммиграции или поездке они дают ответ и рекомендацию!