Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2022-01-25 16:47 В****р, г. Киев
Как оказалось и гостевую визу тяжеловато самому выбить...мне не зря советовали эту компанию, всё четко рассказали, план действий расписали, супер)
Нет)
2022-01-20 19:01 Т****а, г. Киев
теперь я понимаю, почему меня попросили оставить отзыв) ребят, визу получила, не по велению пальца, но ждать пришлось гораздо меньше благодаря правильно составленным документам!
нет!
2022-01-18 21:13 А**а, г. Киев
Всё о чем мы договаривались, всё они выполнили.
2022-01-14 17:42 Д****л, г. Киев
Никто не любит перемен, особенно крупных перемен. Для меня несколько лет назад переехать на другую квартиру было огромным вызовом. Но теперь вот переезжаю в другую страну. Самому не верится, но так сложилось. И потому я благодарен компании Canadian Universal Solutions Corporation за то, что сняли с меня этот груз. Мне осталось только сдать экзамен по английскому и собрать вещи. Все остальное сделали работники.
2022-01-13 18:46 М****м, г. Киев
Все с компанией нормально. Она существует, общался с канадским офисом и с представителем в Киеве. Люди знают, что такое Канада и с чем её едят. Взялись за мое дело и уже через пару месяцев у меня на руках подтверждение, что меня пустят в Канаду. Готовим остальные документы, скоро экзамен IELTS сдавать.
2022-01-10 15:53 Тетяна, г. Киев
Хочу подякувати цій фірмі за найкраще літо у моєму житті. З гостьовою візою я провела чудову відпустку зі своїми родичами. І дякую, що мені не прийшлося витрачати час на всю паперову роботу.
Все гаразд
2022-01-09 15:13 В***м, г. Киев
Ходил в киевское представительство. Дали скидку при подписании договора, получилось дешевле чем планировал. Это конечно не сто гривен, но что поделать, работа ведь не простая. Зато за эти деньги получил грубо говоря точный список всех необходимых документов и всех необходимых телодвижений которые нужно сделать чтобы все прошло удачно.
2022-01-08 14:27 В******р, г. Киев
Я думаю это был удачный шаг прийти к ним на оценку шансов. В онлайне все эти проверки это фигня. Они почти все говорят тебе что ты молодец, иди иммигрируй.Мало подробностей, не факт что актуально. А тут детально, оценка и по языку и по шансам по работе, по учебе и т.д. Программы доступные сразу выложили, приблизительный план, сроки и стоимость. Все на ладони.
2022-01-06 16:32 CUSC, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
****
2021-12-21 12:45 Г******й, г. Киев
Меня поразила разница в уровне жизни в нашей стране и в Канаде. А потом я узнал как ценится труд преподователя тут и там, и как оплачивается наш нелегкий тут... Решение о переезде принял быстро и сразу же нашел эту компанию в интернете и записался на встречу с их представителем. 70% уже сделано, осталось ещё немного, я очень рекомендую их!