Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-02-14 15:14 Аноним, г. Москва
Самая лучшый объект - Аэромар! Советую обратится в ЕКЦ на трудоустройство если ищите работу
Всё было чётко
2019-02-11 16:26 К****й, г. Москва
Работал убирал завод, отработал вахту всё выплатили, было всё нормально, вахта быстро прошла
да как то не заметил
2019-02-10 22:03 Аноним, г. Москва
Отличные условия, открытая честная компания. Сам спрашивал некоторых ребят на работе. Сказали, что им стабильно платят. Думаю останусь тут на пол годика
питание
2019-02-06 21:36 Аноним, г. Москва
я работаю в разных компаниях, но остановился на этой все устраивает
отрицательного не найдено....
2019-02-06 17:33 В*****й, г. Москва
Оч крутая работа в аэропорту. Мы экипируем самолёты перед полётом. Мало кто может похвастаться таким опытом работы. Платят хорошо и к тому же есть двух разовое питание.
2019-02-04 22:06 комплектовщик, г. Москва
Меня зовут Алексей. Я вахтовик со стажем. Работал на севере, но испортил здоровье там. Решил, перебраться в столицу. Неделю обзванивал работодателей. В екц предлагали самые приемлемые условия. Взял билет и через 3 дня вышел в первую смену. Работа легче, чем на севере. И оплачивается должным образом. Теперь буду ездить сюда. Работал, кстати, комплектовщиком
Не нравится мне эта заводская еда...
2019-02-03 22:47 разнорабочий, г. Москва
Несколько раз ездил от них работать. 2 раза на кондитерку и 1 раз на вещи. Хочу отметить, что в ЕКЦ изначально говорят реальную зарплату, а не ошарашивают тебя потом всякими вычетами
2019-01-31 23:04 П**а, г. Москва
Вот и закончилась наша с женой двух месячная вахта от екц, когда устраивались гложили большие сомнения, но сейчас могу с уверенностью сказать, мы приедем снова, есть с чем сравнить, мы те еще вахтовики!
единственный минус все просят авансы побольше, прислушайтесь, тогда вам не будет вообще цены
2019-01-31 00:26 Аноним, г. Москва
Не думал, что прочитаю негативные отзывы. Кто их пишет? Вы там вообще работали? Я работал в Шереметьево. Занимался уборкой-экипировкой самолётов. Отработал на ура. Познакомился с новыми людьми, поработал в лучшем аэропорту нашей страны. Деньги 2 раза в месяц получал стабильно.
не нашёл
2019-01-30 19:29 С******а, г. Москва
Работаю в данной компании на складе косметической продукции , крыша над головой есть, еженедельные авансы выдают, зарплату тоже вовремя выплачивают. Работа есть всегда, без дела просто так не сидим в общаге неделями. По сравнению с другими компаниями, тут работа пока всем устраивает .
Работаю уже несколько месяцев, минусов нет для меня