Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-10-20 17:34 игорешка, г. Москва
Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью. Что еще надо то
2017-10-20 17:08 Маринка, г. Москва
отработала пару вахт в ЕКЦ.На фасовке чая.Работа не тяжелая.Главное внимательность.Ну как и везде в принципе.Авансы давали.Зарплату каждый месяц получала.Устроилась по договору там но можно и по трудовой книжке.Питания не было но готовили на кухне.Вообщем главное не кинули с работой а это главное.
2017-10-19 16:52 грузчик-Паша, г. Москва
Добрый вечер.Устроился я пару месяцев назад в компания Единый кадровый центр.Отработал сначала одну вахту, потом решил остаться и на вторую.Понравилось просто.Коллектив спокойный, работа не пыльная+ещё премии давали за хорошо выполненную работу и что продлил рабочую вахту.Жил не далеко от работы.Бригадир спокойный мужик был.Спецовку выдал в первый день когда я заселился в общягу. Уезжать не хотелось от туда.В выходные ездил по Москве гулял.Авансы давали нам.Город хороший.Считай бесплатно живёшь, деньги…>>