Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-03-24 19:51 В****р, г. Москва
Мы с женой только вернулись с вахты. Отработали 2 вахты почти без выходных. Решили отдахнём и сново вернёмся на работу уже даже догаварились с бригадиром.
Мне выходных было мало
2019-03-21 17:48 Т****а, г. Москва
Работали с мужем на овощной базе от компании ЕКЦ . Работа конечно физитески активная, но нас этим не напугать. Отношение со стороны начальства человеческое, не то что в других компаниях, мы уже много лет работаем именно вахтовым методом и повидали очень многое , работа была в шаговой доступности от общаги, питание хорошее дают, а самое главное зарплата вовремя. Отдохнем дома и снова обратимся в ЕКЦ.
для себя не нашли
2019-03-20 17:09 Аноним, г. Москва
Работаем в екц с декабря. Как на подарки приехали так и остались здесь. Сейчас взяли отпуск на месяц и снова решили вернутся. Условия устраивают. Авансы питание всё есть
в общежитии нет курилки
2019-03-18 03:05 Грузчик, г. Москва
Отличная работа платят вовремя предоставляют комфортабельное общежитие усиленное питание авансы . БЛАГОДАРЯ ТАКИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ Я ПРИОБРЕЛ СЕБЕ КВАРТИРУ СТУДИЮ В НОГИНСКЕ! ! ! !
Их нет все отрицательные отзывы пишут бездельники и алкаши коих ввиду неклалифицированности работ великое множество
2019-03-17 22:20 Сборщик-фасовщик, г. Москва
Занесла меня не лёгкая в 2017 в Москву и остался без жилья, стал срочно искать работу. Не хотели брать, то опыта мало, то жилья нет. В екц сказали устроим без проблем. Место в общаге дали в тот же день, на работу вышел на следующий. Безмерно им благодарен, очень выручили и помогли. Сейчас так же работаю, увольнятся в ближашее время не собираюсь.
маленькая кухня
2019-03-13 21:58 К**я, г. Москва
Я очень редко пишу отзывы, тем более положительные, но сейчас хочу выразить благодарность персоналу екц. Я уже даже не надеялась найти работу в Москве, как меня пригласили на собеседование. На выбор дали несколько вакансий. Выбрла ту, которую посчитала более интересной. Сейчас работаю 2ю вахту. За первый месяц всё выплатили. Уходить пока не собираюсь!
2019-03-12 18:38 Разнорабочий, г. Москва
Очень быстрое трудоустройство, понравилось, что в этот же день заселили в общежитие. Общежитие, кстати, тоже вполне хорошее. Зарплата без задержек и вычитов, что тоже приятно удивило.
Хотелось рабочий день на час попозже.
2019-03-12 18:04 М****л, г. Москва
Сама работа интересная. Общежитие годное, если жили в студенческом общежитии, то и привыкать не придётся. Оформили официально и деньги я получаю как на обычной работе 2 раза в месяц + авансы каждую неделю. Я вам так скажу кто реально готов зарабатывать, тот остаётся и работает, а не ноет. А если будешь постоянно бухать и отлынивать, то такую зп и получишь
всё норм
2019-03-11 21:31 К****л, г. Москва
С недавнего времени переехал в Москву и теперь работаю на постоянной основе в аэропорту. До этого постоянно приходилось ездить. Работа и условия устраивают, зарплата тоже. Помимо основной 2 раза в месяц, получаю авансы каждую неделю в общем без денег не сижу. Рад, что нашёл эту компанию
в родном городе остались друзья
2019-03-10 00:11 Н****а, г. Москва
Меня всё устраивает на этой работе. Нас кормят правда только 2 раза, завтракаю в общаге. За общагу не платим. Работа заключается в сборке питания. В основном просто по коробам расфасовать. Не сложно. До работы возят
Жильё не в самой Москве, а рядом с аэропортом в Подмосковье