Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 30

2020-06-16 15:07 А**а, г. Белгород
ну, что могу сказать...если бы все было плохо - то я бы уже не работала. Меня устраивает и условия работы и заработная плата и отношение в коллективе. Могу только порекомендоавать.
для меня все отлично
2020-03-03 11:53 Комплектовщица /Анна, г. Белгород
Я работала в этой компании 3 месяца на складе конфет и шоколадок. Вахты летели быстро, под конец я конечно падала с ног, но ради хороших денег можно и потерпеть. заработала чуть больше 100 тысяч. Так что не бойтесь. Если есть желание заработать то все получится.
во время рабочей смены не пускают покурить приходится терпеть но это мелоч
2020-02-04 13:50 О****а, г. Белгород
работала в теплицах, тепло, светло и как говорят мухи не кусают . оплата по труду , всё вовремя
2019-12-03 13:54 С***а, г. Белгород
Работаю на фабрике, собираю новогодние сладкие подарки. Ничего плохого сказать не могу. Вахта закончится , даже грустно расставаться с девочками с фабрики. Зп платят. Всё как и было обещано
2019-04-30 14:38 Аноним, г. Белгород
Сломался подаренный мужем айфон. Чтобы работала - категорически против. Он в командировку на 2, 5 месяца - я на вахту на полтора - взяла в кредит новый и деньги теперь за него отдаю чтобы муж не узнал. 3 вахты и телефон мой и еще осталось на жизнь...
Пока не сталкивалась. Платили как и обещали
2019-03-29 16:28 овощевод со стажем, г. Белгород
Работала официально не платили заработанное. То оштрафуют за воздух, то нормы какие придумают несусветные. Плюнула - на пенсии уже, пошла на вахту. Что раньше думала... Пока есть возможность - буду работать.
Деньги на карту приходят. а пользоваться ими я так не не научилась. дочь снимает, я трачу.
2019-03-25 12:46 грузчик, г. Белгород
нет ни каких положительных.
На работе нанятой компании вахтовиков ни за кого не считали (вы тут ни кто) оплата аванс 1000 р в неделю обед корпоротивнный отстой .зарплата чёрная белая лишь 10500
2018-10-20 22:51 Л**я, г. Белгород
Привет всем кто ищет работу. я вахту для себя открыла в первые. Ехала с опаской и недоверием потому что если читать отзывы страшно вообще куда либо соваться, я выбрала место чтобы поближе к дому от меня в 100 км находится город старый оскол, позвонила и меня пригласили на упаковщика. Приехала во время но пришлось подождать т.к у двери была очередь. Оформление заняло еще где то полчаса все подробно мне объяснили разъяснили и я поехала на расселение. Общежитие средненькое но аккуратно без всяких там…>>
Не помешало бы конечно увеличение зарплаты))) В остальном без нареканий.
2018-10-01 12:22 грузчик, г. Белгород
Надо работать чтобы получать зарплату на произвостве везде. Смены разные и 30 и 90, каждый сам считает свои силы. По мне для жителя не города почти 20-25 штук в месяц - это прилично. Можно жить нормально. Начальство жестко реагирует на прогулы и пьянство - и правильно - без дисциплины на производстве беда. После вахты 10 дней отдыха и снова на работу. Проживаю в квартире, кормежка своя, только работай как следует. Лично меня устраивает, работать я привык и по возрасту не везде берут.
Авансы бы побольше.
2018-09-26 12:54 Фасовщица, г. Белгород
Я студентка, искала подработку, позвониила в единый кадровый центр, спросила какие вакансии есть. Мне предложили прийти в офис обсудить детали и подобрать вакансию. Буквально на следующй день мне помогли трудоустроится, работой довольна, все быстро, ясно и без обмана.
Не увидела