Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-03-31 15:46 В****р, г. Москва
Меня лично условия устраивают. Тут всегда стабильно. Уже который год езжу на одну и ту же фабрику, на один и тот же цех. В среднем получаю 36-40 тыс. беру подработки естественно. Часть выдают каждую неделю.
2019-03-31 15:43 Аноним, г. Москва
Работа отличная а кто жалуется тот просто линтяй и лодырь. Видала я таких которых как говорят за воздух штрафуют. У них как правило в часе работы по 10 перекуров. Раздражает когда ты работаешь, а кто-то отлынивает потому что "ну мне ж покурить надо а то как же я без сигарет то". Тут реально много ребят которые работают и по году и больше и не уходят из-за хороших условий. Работайте нормально и получать будете нормально
2019-03-31 07:54 комплектовщик, г. Челябинск
ЕКЦ -ОБМАН! ПРОШУ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ.Я СЬЕЗДИЛА И ВЕРНУЛ
2019-03-31 07:50 комплектовщик, г. Челябинск
ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ НЕ ВЕРЬТЕ! 4800 РЕГ.С.КН.ХРЕНЬ!
2019-03-29 16:28 овощевод со стажем, г. Белгород
Работала официально не платили заработанное. То оштрафуют за воздух, то нормы какие придумают несусветные. Плюнула - на пенсии уже, пошла на вахту. Что раньше думала... Пока есть возможность - буду работать.
Деньги на карту приходят. а пользоваться ими я так не не научилась. дочь снимает, я трачу.
2019-03-29 15:27 упаковщица О***а, г. Москва
Не знаю как другие объекта, а в Шереметьево отлично! Общежитие и еда 2 раза. Нормы правда немалые но хощ получить поворачивайся.
не искала
2019-03-27 21:45 М****а, г. Москва
Отработала месяц, нареканий нет. Обязанности объяснили, зарплату получила всю, кормили сытно, работа рядом с общежитием была. В следующий раз поеду с подругой
Нет телевизора
2019-03-27 18:01 А******а, г. Москва
Никогда не писала отзывы о работе, но тут понаслушалась девочек с которыми работаю, как кидают в других компаниях и решила написать. работаю в ЕКЦ уже не первый раз, тут все четко и стабильно. Трудоустраивают день в день, зарплата всегда вовремя и без задержек, не штраыуют без повода. Я довольна работой на 100%
для меня никаких отрицательных сторон нет
2019-03-25 20:12 Аноним, г. Москва
Работали с друзьями на фабрике. Нас всё устроило. Советую ехать с кем-то из друзей или родственников, так сподручнее, веселее и не так страшно. Работали графиком 6/1 в выходной выбирались в столицу нашей родины. Благо давали авансы и было на что. Деньги все выплатили с этим проблем не возникло
2019-03-25 12:46 грузчик, г. Белгород
нет ни каких положительных.
На работе нанятой компании вахтовиков ни за кого не считали (вы тут ни кто) оплата аванс 1000 р в неделю обед корпоротивнный отстой .зарплата чёрная белая лишь 10500