Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 42

2020-04-06 12:48 С*******в, г. Вологда
работал на птицефабрике, знакомый с собой за компанию позвал. работа нормальная , общежитие чистое , соседи адекватные, питание нормальное, вернусь ещё
2019-10-02 10:05 Упаковщица / А**а, г. Вологда
Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру.
Устраивает полностью все.
2018-08-31 10:07 О****а, г. Вологда
Мы с сестрой поработали здесь вахту, нам понравилось, отношение хорошее, бригадир и менеджеры всегда помогали, работа не сложная, мы складывали мороженое по коробкам. На завод бесплатно возит автобус и забирает.
2018-08-31 10:03 С******а, г. Вологда
Хочу оставить отзыв о работе в ЕКЦ. Отработала две вахты, как приехала сразу устроили в общежитие, на следующей неделе дали аванс уже. Бригадир в первый же день обучил всему на заводе, всегда помогал, мне работа понравилась, надо отдохнуть и снова приеду
2018-08-31 09:59 Укладчик, г. Вологда
Мы отработали две вахты, нас по приезду заселили в бесплатное общежитие в семейную комнату, автобус возил бесплатно на работу и обратно, форму там выдают, выплатили все вовремя, всем спасибо
не нашли
2018-08-29 12:12 А*****й, г. Вологда
Мы с другом отработали летом 30 смен. В офисе оформили быстро нас. Отправили на работу уже на следующий день, нас бригадир быстро всему обучил на заводе. Мы складывали мороженое по коробкам, сложного ничего. Платят хорошо, все вовремя выплатили
не нашли
2018-08-27 13:07 К**я, г. Вологда
Мы с подругой решили подработать летом, устроились на мороженое в мае, работать можно, сложного ничего нет, заплатили хорошо, автобус на каждую смену развозил и обратно забирал, авансы выплачивались, зарплата вовремя
2018-08-24 14:55 И***ь, г. Вологда
Здравствуйте, я хочу поделиться отзывом о компании Екц в Вологде.То, что предлагали по условиям все выполнили, зарплата два раза за месяц выдавалась, авансы каждую неделю получал, автобус бесплатный, одежда рабочая тоже.Отношение бригадира и менеджеров вообще отличное, всегда на телефоне, помогают в разных ситуациях. Все условия есть, а весь негатив потому что работать никто не хочет, ведь самая главная вещь это вовремя платить деньги! ! ! Так что не слушайте никого, пробуйте сами,…>>
2018-08-14 17:23 С****й, г. Вологда
Я отработал в Вологде две вахты, работа не сложная. Деньги платят достойные. Авансы выплачивали еженедельно . Общежитие дают бесплатно. До работы возил автобус тоже бесплатно на завод и обратно, . Зарплату как и обещали платили по два раза за месяц. Спецодежду давали тоже бесплатно. Вобщем все устроило, работа понравилась
2018-08-08 16:11 И***ь, г. Вологда
Приехали в эту компанию первый раз в мае, сами проживаем в области. Работы в деревне нет. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в хорошем состоянии кухня. Очень хороший бригадир , всегда все объяснит. Авансы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стороны руководства. Работам на заводе мороженого, работа нам здесь нравится. домой и опять вернемся.
нету