Другие названия: ООО ЕКЦ
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-03-07 15:52 Комплектовщик Л*в, г. Москва
Их нет
Позвонил, сказали все супер 3 разовое питание, спец одежда, а на яву питание только в обед, из спец одежды только футболка, общежитие вообще слов нету, крч полное наебалово, отправили на склад одежды familiy тут жопа пиздец
2019-03-06 18:05 Грузчик, г. Москва
Работал от компании ЕКЦ. Предложили вакансии, выбрал, сразу устроили. Общежитие было хорошим, кормили вкусно. Зарплата была без задержек.
Не нашел.
2019-03-05 17:59 В*****й, г. Москва
Хорошие условия труда и руководство с которым всегда если приболел можно договориться. Я работаю тут на постоянке с 2015. Работу менять не собираюсь т к хорошее место найти сложно.
Бывают люди с которыми одной комнате трудно ужиться...
2019-03-04 22:02 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство. Как правило на вахтах работников за людей не считают, а тут отношение прям порадовало. Рассказывают, объясняют если что не понял. Хорошая работа в нынешних условиях, когда работу днём с конем не сыщешь
Питание 3х разовое как я понял не на всех объектах есть. В идеале конечно бы на всех сделать
2019-03-03 21:08 Упаковщица, г. Москва
Приехала из своего города, очень переживала, что могут не взять. Устроили меня упаковщицей на шоколадную фабрику в тот же день, на следующий уже вышла на работу. Все объяснили и показали. Отработала 30 смен 2 раза выплачивали зарплату. Со спокойной душой поехала отдохнуть Домой. Хочу ещё раз приехать.
Хотелось чуть больше перерывов
2019-03-03 18:14 Аноним, г. Москва
Мы с подругой после универа решили поработать вахтой в Москве. Выбрали несколько компаний и целый день колесили по Москве. В итоге остановились в екц. Привлекла вакансия в аэропорту. Туда попали без проблем, подошли по всем параметрам. В общагу заселились в этот же самый день. А на следующий день уже на работу. Работали неделю в день, неделю в ночь. Такой график впринципе не напрягал. Получили 34 тыс подработок не брали работали по обычному графику. После вахты нам выдали трудовые книжки с зап…>>
Нет. Получила отличный опыт
2019-03-01 17:47 Аноним, г. Москва
Знаете, не думала, что скажу это, но из положительных отзывов только хороший напор в душе)))
Ну а теперь недостатки. Крепитесь, дорогие, соискатели. Не верьте, что ЕКЦ - это прямой работодатель, это всего лишь посредник при вашем трудоустройстве, которые направили вас на работу, а дальше им глубоко наплевать, как вы, устраивают ли условия. 2. Я нашла вакансию на вахту в Шереметьево, на уборку и экипировку самолетов. Позвонила, все детали уточнила, спросила, можно ли устроиться на 60 смен, по договору. Вежливый менеджер по телефону ответила «да» Приезжаю я в Москву,…>>
2019-03-01 09:03 Аноним, г. Москва
Уважаемые соискатели обходите стороной это кадровое агенство лохотрон и развод
Звониш предлогают одно а преезжаеш предлогают другое говорят что туда уже набрали людей
2019-02-28 21:23 Комплектовщик, г. Москва
Самое быстрое трудоустройство из всех какие были. Приехал, устроился и поехал в общагу, на следующий день вышел на работу. Хорошо, что не потерял на это время. Плюс им
В общаге не 5 звёзд. Жаловаться не приходится, но было бы круче, если бы была уборщица
2019-02-28 15:20 М***я, г. Москва
Работаю в аэропорту от ЕКЦ , собираю обеды пассажирам. Работа на производстве, абсолютно не сложно. Главное для меня , что все по ТК РФ, стабильная работа с выплатами точно в срок. Проживание бесплатно , кормят 2 раза, работа рядом от общежития. Работаю уже 5 месяцев и все очень нравится.