Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-12-19 13:55 К****й, г. Москва
екц советую лично от себя! ! это лучшая компания каторая предлагает вахту! я работал в старой купавне на складе вот щас еду домой к родным с деньгами
отрицательных моментов было мало и все они решаемые
2018-12-13 23:22 С**с, г. Москва
приехал из Самары заработать денег - платят тут лучше, чем на мой прежней работе, к тому же вахтовая работа для меня удобнее, чем обычный график.
далеко от центра, хотя не критично, т.к общежитие расположено в пешей доступности от работы - остальное не так важно
2018-12-13 22:52 Я*а, г. Москва
Офис находится в центре Москвы и его легко найти. Выплачивают обещанную зп. Общежития чистые и без нелегалов. Бригадир понимающий.
По близости нет круглосуточных магазинов
2018-12-13 14:33 Н*****й, г. Тверь
Отработал одну вахту и остался доволен, так как все со стороны екц было исполнено. по окончанию вахты расчитали
было прохладно на складе, где работал, работали в куртках
2018-12-11 15:01 И***ь, г. Тула
Отзыв был удален автором 2018-12-13 14:35:28
2018-12-10 14:44 К****л, г. Краснодар
Долго думал и все-таки решился устроиться работой вахтой. В компании ЕКЦгрупп все устраивает, платят вовремя как и обещали. Работаю упаковщиком в рц интернет магазина. Предлагали несколько вариантов работы на выбор.
всё отлично
2018-12-07 21:52 Аноним, г. Москва
Работа с хорошими условиями. В общежитии чисто, цивильно. Во всяком случае по сравнению с тем, что я видела на других вахтах. Даже постельное выдают. Зп платят как на обычной работе 2 раза.
не успела на акцию по оплате проезда
2018-12-06 14:44 Е*****й, г. Москва
Здравствуйте! работаю на рыбном предприятие, руководящая должность. Была ситуация требовались срочно квалифицированные сотрудники в сфере разделки и укладки рыбы, штатные сотрудники сами справлялись, но срочность состояла в том что нужно было выполнить большой объём работы в короткие сроки, мы обратились в компанию Единый Кадровый Центр, нам предоставили 10 рабочих с опытов в данной сфере в течении 3 дней, персонал был все граждане РФ, в опрятной спец одежде, питание они предотавляли сами, на нашей…>>
2018-12-03 23:31 Аноним, г. Москва
Данная фирма это одно надувательство, мы прилетели в Москву якобы они компенсируют стоимость билетов до Москвы на что нам сказали что они не оплачивают, и по зарплате и вакансии идёт тоже обман вместо того чтобы платить зарплату в 38000рублей , им нужны только грузчики с зарплатой в 90 рублей в час, по вопросу заселения и питания полное надувательство первый день должен сам оплачивать за себя 250 рублей, питание один раз в день а дальше выживай как хочешь, ладно было нами предусмотрено то что…>>
2018-11-30 17:13 М***я, г. Москва
Отработала в компании ЕКЦ 3 месяца, работала на кондитерской фабрике на упаковке зефира. Работа на конвейер сложная, но я быстро втянулась в работу. Спецовку выдали сразу, на работу возили, авансы каждую пятницу, зарплата строго в определенные даты, без задержек. Работой полностью довольна. После отдыха планирую снова ехать .
Не нашла для себя