Другие названия: ООО ЕКЦ

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 19

2018-12-11 15:01 И***ь, г. Тула
Отзыв был удален автором 2018-12-13 14:35:28
2018-10-26 11:34 А*****т, г. Тула
Работал грузчиком на складском комплексе в Компании ЕКЦ. Проработал 2 месяца, пока искал работу. Все номально, как и обещали, первая выплата через 2 недели, а дальше каждую неделю. Да и график вполне приемлемый
х о р о ш о
2018-10-24 09:40 Ж***к, г. Тула
Работал в Ефремове на воловском броелере. отношение к трудящимся хорошее. Деньги платят.
норм
2018-10-24 09:38 Л**а, г. Тула
Работала на Воловском бройлере в городе Ефремов тул.обл.Общага очень хорошая, даже плазма есть. Всё заплатили. Скоро опять поеду
Всё ок
2018-10-24 09:34 А**а, г. Тула
Привет всем! В ЕКЦ работаю уже 3 вахту, с отдыхом неделя. деньги нужны вот поэтому и тружусь так. платят в общаге все норм. Премию выписали, как постоянному сотруднику. Сейчас решу проблему с финансами и буду квартиру снимать, как многие это делают. Тем более зарплата достойная, на всё хватать будет.
Ничего плохого сказать не могу.
2018-10-09 09:27 В****а, г. Тула
Всем привет! Работала от ЕКЦ в Ефремове, работа понравилась, в ночные смены трудилась, на упаковке куриной продукции, понравилась многое , чистая общага, производство, вообще на высшем уровне, мастера хорошие. Наш руковадитель понимающая оказалась. Деньги выплатили, авансы палучала.Еду на вторую вахту.
Ни каких притензий нет.
2018-09-24 09:46 Иусик, г. Тула
Работал 2 вахты мойщиком на птицефабрике..Компания предоставила бесплатную общагу, за жильё вобще не платил(чисто акуратно) жить можно. Авнсы выдовали, деньги платят.
До сих пор тружусь, и всеустраивает.
2018-09-24 09:43 П***а, г. Тула
Я пришел на собеседование и меня взяли! Никуда не брали, а здесь взяли! Я в шоке! Общежити предоставили, заплатили, за вторую вахту премия дали.
Очень понравилось.
2018-08-15 07:52 Упаковщик, г. Тула
Нет!
Заявленных вакансий , которые дают в обьявлениях , НЕТ! (Упаковшики чая/кофе, конфет, обеды в аэропорты..-забудьте).Тебе дают три вакансии "вещи, овощи и химия"и зарплата не 36 , а 31200 А дальше самое интересноре путь до места "комфортабельного общежития"до МИХАЙЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ...Долгая история....Ладно , приехали...Встречает нас "бригадир"который по договору бригадир, а по факту начальник охраны.И он не в адекватном состоянии.Не алкоголь, а что-то похуже.Приводит нас в железный бункер с комнатами…>>
2018-07-31 17:24 М**с, г. Тула
Отработал 3 вахты по дряд. все норм. На бабки не кидают.
выплатили все как и обещали. Работа несложнаая буду дальше работать.