Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-01-10 23:01 Г******й, г. Москва
Условия адекватные. Во-первых, с момента обращения до полного устройства проходит - 2 дня. Сразу же можешь заселяться в общежитие, а на следующий день выходишь на работу. Во-вторых, не нужно далеко ехать чтобы переночевать, жильё рядом, а в -третьих, зп в обещанном объёме на твою карту
душ в общаге
2019-01-09 21:16 Упаковщица, г. Москва
Работала на фабрике, собирала новогодние сладкие подарки. Вахта закончилась в начале декабря. Ничего плохого сказать не могу. Даже грустно было расставаться с девочками с фабрики. Остаток выплатили на карту, ближе к концу месяца. Всё как и было обещано
Не нашла
2019-01-06 12:20 Аноним, г. Москва
Их нет просто нет и все отработал неделю на большее не хватило...
Странная компания непонятные выплаты уже три карты открыли что бы они могли нам переводить деньги одна сбербанка, вторая- втб 24, третья карта русского стандарта, перед новым годом чуть из общаги не выселили пришлось стоять на улице ждать когда переведут деньги за общагу если бы в Маршрут не позвонили то наверное так бы остались на улице... Ах да и это их бесплатное питание вообще мрак вода в которую насыпана сырая картошка и не понятный бульон ну а второе это вообще жопа в общем кто хочет поэксперементировать…>>
2018-12-28 10:34 Д*****й, г. Москва
Отработал в ЕКЦ 3 месяца на складе аэропорта.Это моя не перувая вахта в данной компании , никогда меня не подводили, когда нужно подзаработать. Деньги всегдплатят вовремя без задержек и непонятных шрафов, как бывало в других конторах. Для меня самое главное это зарплата , а все остальное неважно, хотя тут и с общагой тоже все хорошо.
Отрицательных сторон нет для меня
2018-12-26 09:33 Комплектовщик, г. Москва
Пришел в компанию ЕКЦ по совету брата, он давно уже работает. Работал на складе интернет магазина - комплектовщиком. По сравнению с нашими заработками в деревне, тут платят очень хорошо, к тому же ни на жилье, ни на транспорт тратиться не надо, на работе еще и кормят , всю основную часть дохода привожу домой . Работа полностью устраивает, главным образом, что можно отдызать сколько хочешь, а не строго вахта 30\15.Зарплата вовремя всегда , авансы дают еженедельно, уже отработал 3 вахты…>>
Минусов для меня нет
2018-12-25 09:17 М****л, г. Москва
Работаю в компании ЕКЦ уже полгода, условия очень приличные, доход достойный, никаких задержек зарплаты, все точно в срок ! Всем рекомендую , кто хочет работать вахтой .
Если бы были, не работал стол ко времени
2018-12-24 14:46 А**а, г. Москва
екц произвел хорошее впечатление, адекватные условия труда и своевременные выплаты радуют
2018-12-23 11:15 К****л, г. Москва
Работа нормальная. Компания супер. Мне понравилось. Бригада у нас была очень крутая. Весёлые и молодые все мужики были. Без негатива и пьянок и драк. Отработали. Спасибо большое всем. И за сотрудничество и за прибыль хорошую.
не искал
2018-12-21 11:34 К**а, г. Тверь
Добрый день. Хочу рассказать про свою вахту.Отработала 30 дней на упаковке шоколадных яиц.Условия просто отличные! Автобус довозил от общежития до объекта примерно полчаса.В течение дня кормили 3 раза.И обратно в общежитие.Условия жилья вполне нормальные.В конце вахты всё оплатили без задержек.
Из отрицательных сторон только то что есть небольшая усталость но и это терпимо
2018-12-21 10:32 Т*****а, г. Москва
Работала в компании ЕКЦ на шоколадной фабрике, упаковывала в коробки зефир. Работа не сложная, при желании можно даже подработки брать . Общежитие очень приличное, все необходимое для жизни есть. Ну и самое главное это зарплата. Она здесь выплачивается вовремя, и каждую пятницу выдаются авансы. В общем работой очень довольна, после НГ вернусь
не нашла