Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2020-11-23 16:26 Т*****а, г. Москва
Работаю уже достаточно, чтобы понять стоит ли здесь хороший, всегда оставаться. У нас бригадир хороший, если что всегда можно подойти и поговорить. Зарплату выдают вовремя, если брать мало вых-ых то и зарплата будет достойная.
для меня нет отрицательных сторон. все устраивает
2020-11-03 09:57 Р****н, г. Москва
Работа не сложная, руководство честное и к сотрудникам относятся хорошо. Зарплату выплачивают вовремя , без обмана как во многих организациях.
2020-11-03 09:20 М***я, г. Москва
Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули. Жила в нормальном общежитии. Все условия соблюдены. Советую.
Не нашла
2020-11-03 09:13 А***м, г. Москва
Работаю давно. Платят хорошо , ещё и кормят.. В течении дня обед и перекуры. Все устраивает.
2020-10-20 12:23 И***ь, г. Москва
Работаю уже достаточно давно. Зарплату получаю вовремя, можно взять аванс до зарплаты. Живу в общаге от компании. Условия нормальные.
Отрицательных сторон нет
2020-09-29 10:47 О***а, г. Москва
Работа для тех, кто едет работать и зарабатывать. Те кто едут бухать и дебоширить конечно останутся недовольны. По факту, как и обещали дали работу, бесплатное жилье и проезд. По итогу рассчитали быстро и повез домой деньги, большего мне не надо.
отрицательных сторон нет
2020-09-28 11:45 Е*****я, г. Москва
Приятный коллектив, дружелюбное руководство, стабильная выплата денег, условия жилья в общежития, санитарная одежда выдаётся. Обеды бесплатные.
2020-09-24 11:36 В*****я, г. Москва
Работаю на складе уже год. Пока все нравится. Удобный график работы. В столовой вкусно кормят, еще и бесплатно. Зарплату платят стабильно, без задержек. Работа для активных.
2020-09-17 11:49 Г******й, г. Москва
Работаю в данной компании несколько месяцев и очень доволен. Есть с чем сравнить . Задержек в выплате нет. Предоставляют хостел и обеды бесплатные. Так что приходите , не пожалеете.
Нет, все нравится.
2020-08-25 09:41 М***я, г. Москва
Работала в ЕКЦ. Хорошая компания . Те кто жалуются, просто на самом деле не работают. Видела я таких. Пол часа поработали и на перекур. Работа идёт, зарплата платиться. Всё отлично. Советую.
Нет таких. Меня устраивает все.