Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 13

2020-06-02 04:59 С******а, г. Челябинск
Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось. Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили во время, поеду еще на вахту! ! !
их нет
2020-04-06 15:52 А***н, г. Челябинск
Заработал не плохие деньги, в целом доволен работой, стабильная контора!
Хочу зарабатывать больше
2020-04-06 00:05 О***а, г. Челябинск
Работаю вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
2020-03-03 22:11 Подсобный рабочий, г. Челябинск
Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил.
минусов нет
2019-06-30 18:06 Комплектовка, г. Челябинск
Ездила 2 раза в Москву на вахту и 2-ды не доплатили. Узнала что тут можно так же работать через ЕКЦ. Пришла в офис - устроилась и не жалею. Недалеко от дома и зарплата есть. Дети под присмотром. Я довольна. Через 3 дня 3-я вахта пойдет...
Пока все устраивает. Надеюсь так и дальше будет.
2019-04-30 12:29 Студентка, г. Челябинск
Приняли на работу быстро. Все объяснили и график подобрали чтобы и учиться и работать смогла. Теперь сама могу свои дополнительные расходы покрывать - родители итак за учбу платят. Начало финансовой независимости положено. хорошо что есть такие компании
Еще не выявила, как обещали так и получаю - возникнут - напишу.
2019-03-31 07:54 комплектовщик, г. Челябинск
ЕКЦ -ОБМАН! ПРОШУ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ.Я СЬЕЗДИЛА И ВЕРНУЛ
2019-03-31 07:50 комплектовщик, г. Челябинск
ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ НЕ ВЕРЬТЕ! 4800 РЕГ.С.КН.ХРЕНЬ!
2018-06-01 18:18 Д***р, г. Челябинск
Хорошая компания, не обманывают. Сколько обещали на собеседовании столько и получаю
Не увидел
2017-12-26 12:44 Вика, г. Челябинск
У нас в Уфалее работы нет, когда нашла это объявление, с начала решила, что обман наверное какой-то, но после общения с менеджером, я поняла, что если не поеду ничего не изменится, так и буду сидеть без дела...а тут приехала, жилье бесплатно, обучение бесплатно и еще зп платят.я очень довольна.
У этой компании их точно нет!