Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 13

2020-07-01 17:31 Н****а, г. в Московской области
работа не сложная, выплаты еженедельные, своевременные, форму выдают, так же предоставляют общежитие
из митусов график 6, 1 но если нужны деньги, это не такой уж и минус
2020-06-03 15:28 С****а, г. в Московской области
Работал на заводе, таскал нетяжелые мешки, мне все понравилосьб
Кормили не так часто как сказано, всего 2 раза в день.
2020-06-03 15:27 А***а, г. в Московской области
Очень крутая работа мне нравится! ! !
Никаких, вообще - совсем.
2020-04-06 12:43 В*****я, г. в Московской области
приехала на объект по отзывам знакомых , работала на стикеровке, по работа не сложная , всё устраивает, зп вовремя без задержек, коллектив хороший , вернусь ещё
2020-02-05 12:13 И**я, г. в Московской области
работал на упаковке , сборке товара. все условия для хорошей работы . сухо, тепло, летом вернусь ещё
не обнаружил
2020-02-04 13:46 О***я, г. в Московской области
Не знаю как другие объекта, а в Шереметьево отлично! Общежитие и еда 2 раза. хочешь получить поворачивайся.
2019-10-17 00:54 С******в, г. в Московской области
их нет
И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете…>>
2018-10-06 23:28 Грузчик, г. в Московской области
ПЛЮСЫ? ОНИ НЕ НИКОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТЫ! 1! ! 1
Сразу по приезду не было вакансии, на которую я договаривался, как выяснилось позже у всех такая проблема! Вместо укладки питания в самолеты, отправили грузить кофе и кухонную бытовую технику, зп естественно меньше и питания никакого нет! ! Кроме этого обещали каждую неделю аванс 1 тыс. руб. который платили через раз, и плевать есть у тебя деньги или нет! Обещали повышенный аванс больше 3 тысяч рублей, его тоже не заплатили. В итоге отработав 30 суток заплатили только авансы по тысяче и то…>>
2018-08-30 13:10 Рабочий, г. в Московской области
Их нет
Работаю, в деревне дубровки около Шереметьево от екц, приехал на работу 24 июляна 30 смен, работаю до сих пор зп не давали не разу, здесь фирма называется траст. Склады шерлэнд, что делать не знаю
2018-06-04 17:59 грузчик, г. в Московской области
Отработал только вот закончил неделю назад приехал домой две вахты. Рассчитали позавчера. Работал хорошо. Премию дали. Питания не было. Авансы дали, жильё дали. На работу возили. Спецовку выдали. Всё нормально прошло
питания не было