Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-04-30 14:38 Аноним, г. Белгород
Сломался подаренный мужем айфон. Чтобы работала - категорически против. Он в командировку на 2, 5 месяца - я на вахту на полтора - взяла в кредит новый и деньги теперь за него отдаю чтобы муж не узнал. 3 вахты и телефон мой и еще осталось на жизнь...
Пока не сталкивалась. Платили как и обещали
2019-04-30 12:29 Студентка, г. Челябинск
Приняли на работу быстро. Все объяснили и график подобрали чтобы и учиться и работать смогла. Теперь сама могу свои дополнительные расходы покрывать - родители итак за учбу платят. Начало финансовой независимости положено. хорошо что есть такие компании
Еще не выявила, как обещали так и получаю - возникнут - напишу.
2019-04-22 15:48 стикеровщица, г. Москва
Работа устроила. На собеседовании предложили несколько вакансий. Я выбрала более хорошую по условиям. Уже отработала одну вахту. Деньги получила те о которых говорили на собеседовании. Осталась ещё на одну вахту.
нету
2019-04-19 16:13 Е*****я, г. Москва
Работаю на сборке обедов в самолёт. Мне нравится. Дочь тоже собирается сюда приезжать. Платят хорошо и без задержек. Питание двух разовое на самой работе. Ежедневно маршруткой в общагу отвозят. Каждую неделю авансы хоть и не большие, но лучше чем ничего
Кухня общая и не особо большая
2019-04-18 12:14 А*******я, г. Москва
Отработала в этой компании не одну вахту. Все устраивает, кормят, за общежитие платить ничего не надо и перерывы во время работы есть. Зарплату всегда дают без задержек и штрафы не получала никогда. Буду продолжать приезжать к ним, потому что в других компаниях не один раз обманывали.
2019-04-17 16:44 Г****а, г. Москва
Хочу написать свой отзыв. Работала я 3 вахты в екц с одним отпуском и сейчас снова в отпуске. Меня всё устраивает и на данный момент готовлюсь к новой вахте. Изначально боялась ехать в Москву но смогла себя пересилить и не пожалела. Заработную плату дают, авансы тоже есть ежемесячно. За общагу поитогу не снимают деньги
2019-04-09 15:28 Л****а, г. Москва
Работала в ЕКЦ. Понравилось, что очереди небольшие и выбор вакансий есть. Бригадир был очень отзывчивый, все объяснил. Зарплату получила всю. Сейчас еду ещё раз с мужем уже
Хотелось бы обед подольше
2019-04-08 16:09 экипировщик самолёта, г. Москва
Устроился на экипировку самолёта. Официально оформили. Перед тем как поехал на объект в офисе дали подробную инструкцию и пока ехал подсказывали тоже. В общем не кинули на произвол. В общагу заселился уже поздно вечером, а утром нужно было уже идти на первую смену. Всё устроило ну я и остался. Работа устраивает.
Далековато от центра
2019-04-04 15:54 В*******в, г. Москва
Решил поехать на вахту во время отпуска на основной поэтому работал только месяц. Могу сказать, что работал без проблем. Переживал что у меня нет аналогичного опыта работы, но всему научили, показали. Зарплату выплатили полностью и без задержек. Если б не было основной работы, пошол бы на постоянку
неа
2019-04-02 17:26 грузчик-комплектовщик, г. Москва
Я работаю впринципе не так давно, но за это время понял, что компания честная. За 1.5 месяца получал каждую неделю по тысячи. В месяц 15го и 25 была зарплата. Условия стандартные как на всех вахтах. Есть даже питание, что редкость