Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-02-28 09:15 А********а, г. Москва
Неоднократно работала в ЕКЦ, всегда предлагают хорошие условия труда, своевременную оплату и человеческие условия для жизни. За один день получаешь работу всегда.
Для меня нет минусов
2019-02-27 23:27 И**я, г. Москва
Вообще огонь. Приехал, устроили на следующий день уже работал. Рекомендую.
Опыт не учитывается
2019-02-27 17:01 Аноним, г. Москва
Перед тем как приехать читала отзывы о работодателе, конечно же. Ну там 50 на 50. Решила, что нужно проверить самой по большому счёту ничего не теряю. Устроили. Работала я на аэромаре на сборке питания (это действительно в Шереметьево). Работа обычная. Я так на заводе в Волгограде работала тоже по 12 часов. Только тут платят больше и кормят 2 раза в день. В общем не пожалела, что решила проверить!
Жить в общаге не оч
2019-02-27 15:02 Ю**я, г. Москва
Работаем с мужем в ЕКЦ не первый год, так как у нас в деревне зимой работы никакой, ездим на вахту. В ЕКЦ пошли по совету друзей, работали уже на нескольких обьектах. Везде хорошие условия, общежития чистые, дают семейные комнаты для пар, транспорт возит на работу, питание предоставляют , зарплата вовремя в срок , без вычетов .
В работе все устраивает
2019-02-26 17:14 Аноним, г. Москва
К екц как к работодателю претензий нет. Устроили быстро, жильё предоставляют, питание тоже. Если что, то всегда есть обратная связь с менеджерами и бригадиром.
2019-02-25 16:09 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать вахтой, поэтому часто езжу на заработки в Москву. Чаще всего как раз от ЕКЦ. У них стабильно могу найти что-то подходящее для себя.
Из минусов все прелести проживания с несколькими людьми в одной комнате
2019-02-20 15:06 Л*****а В********а, г. Москва
Я поехала в Москву, после наставления дочери. Она хорошо отзывалась о работе в аэропорту. Меня туда не взяли, но предложили склад одежды. Там условия тоже не плохие. Разрешали работать сидя, что облегчило задачу. Заплатили в конце вахты.
Далеко конечно ехать
2019-02-19 14:55 А**н, г. Москва
Мы из Красноармейска это под Саратовом. Работы у нас просто нет. Ещё как то можно прожить летом и половину осени. В остальное время привыкли ездить на вахту. От этой компании ездили уже несколько раз. Пока что решили, что будем ездить от них. Ставка почасовая выше чем у остальных и в конце нет вычетов.
2019-02-18 15:00 Л**а, г. Москва
Среди положительных сторон могу отметить помощь в любое время. Я понимала, что если что менеджер поможет решить проблему. Ну и конечно же то что общагу и питание не вычитают из зарплаты
Я жила в Подмосковье. До центра долго добираться. В свой выходной не хотелось ехать далеко
2019-02-14 16:54 упаковщица, г. Москва
Работала вахтой на сборке обедов для аэропорта. Условия хорошие и на деньги не кинули. Ведь администрация международного аэропорта вряд ли бы допустила такое
Монотонная работка