Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-01-29 15:37 Т*****а, г. Москва
Никогда до этого не работала на вахте, но тут жизнь заставила. Обратилась в ЕКЦ, в офисе мне предложили несколько вакансий, выбрала для себя работу в аэропорту Шереметьево, работа официальная, сразу заселилась в общежитие, на следующий день уже вышла на работу. зарплату платят 2 раза в месяц, на работе предоставляют питание, спецовку, общага хорошая. В общем впечатления о вахте только положительные.
Для меня отрицательных сторон пока нет
2019-01-29 10:33 В******р, г. Москва
Работаю уже не первый месяц на овощой базе, все устраивает, общежитие хорошее, все рядом, кормят на работе, спецовку выдают, зарплату платят вовремя, хоть работа и не легкая, но того стоит.
не нашел для себя
2019-01-28 19:43 Грузчик, г. Москва
Работаю на складе, все устраивает. Оформили быстро, заселили в тот же день. Кормят сытно, работу выполнять реально. Общага рядом и довольно чистая. В общем, всем доволен.
Не нашел
2019-01-28 17:37 Упаковщица, г. Москва
Отработала вахту с подругой, очень понравилось отношение, все объяснили и показали. Зарплату выплачивали 2 раза, как и обещали. В общежитии заселили вместе, было чистенько. Думаем приехать ещё раз.
Хотелось авансы побольше.
2019-01-27 16:55 упак, г. Москва
Я была упаковщицей на аэро. Занимались мы раскладыванием еды по коробочкам. Цех не маленький. Работа не могу сказать, что сложная, нужно привыкнуть к этому. Оформлена была официально. ЗП как у всех 2 раза в месяц. Можно было и премию получить за доп. часы.
ни
2019-01-23 22:46 р*****я н*а фабрике, г. Москва
Я приехала на вахту вместе с подругами в сентябре ещё. Вместе как ни как сподручнее. Приехали и в этот же день поехали оформляться. Честно говоря офис мы еле нашли. Нас определили на один завод. В обед уже заселились. Общага нормальная. Работали в цеху упаковки всяких готовых блюд. Работа не сложная, но монотонная. Платили 2 раза в месяц стабильно. Мне ещё премию дали за приведённых друзей.
Увеличьте размер авансов
2019-01-20 22:45 разнорабочий, г. Москва
Я работал на фабрике. Завод по изготовлению конфет. Вставали на смену к 8ми и в 8 вечера заканчивали. Были перекуры и один большой обед прям на фабрике. Фабрика крупная и я работал в нескольких цехах. Везде приличные условия. Деньги отдали наличными (я попросил). Работать понравилось.
2019-01-17 20:38 Анонимно, г. Москва
Работаю месяц. Уже получил аванс. Вроде пока всё что обещают есть. Общага, питание и до работы возят. С бригадиром контакт наладил.
Поживём увидим
2019-01-15 00:43 Рабочий, г. Москва
Был на вахте аж 4 раза. Каждый раз разнорабочим на фабрике. В этой компании меня всё устраивает. Хорошо платят и не нужно ни о чём беспокоиться. Если возникают какие-то спорные ситуации, то бригадир помогает их решить без проблем
2019-01-13 23:43 разнорабочий, г. Москва
Поначалу работа вахтой для меня была вынужденная мера, так как нуждался в жилье и работе. Но я приезжаю уже 3й раз и думаю, что приеду ещё не раз. Условия для такой работы просто отличные. Главное отпуск можно брать сколько угодно. Пока что меня всё устраивает. Поработаю посмотрим.
Очередь в душ