Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-11-30 15:45 грузчик, г. Москва
Отработал 3 вахты. Больше всего понравилось, что почти всё предоставляется бесплатно (жильё, питание частично, рабочая форм). Смог накопить денег и привезти домой приличную сумму. Коллектив у нас был дружный, поэтому не заметил как это время пролетело.
Хотелось бы 3х разовое питание
2018-11-30 11:50 Упаковщик, г. Москва
не понимаю, что не нравится людям. Мне сказали условия, я на них согласился, отработал, заплатили. Что еще вам нужно? Довозят, дают одежду, кормят.
все хорошо там
2018-11-28 23:06 К*******а, г. Москва
Работали с сестрой стикеровщицами, что сказать, работа совсем не пыльная, как раз для женщин нашего возраста, хорошая компания, самое главное нормальное отношение как к людям, а ни как не понятно к кому, в другой компании, на предыдующей вахте было именно так
зарплату бы побольше, цены вам бы не было
2018-11-27 22:55 Д*****й, г. Москва
Работал грузчиком на овощной базе, работа конечно тяжелая, но зато приносит реальные деньги, которые получаешь вовремя. Вахтой работаю давно, поэтому много раз кидали, поэтому сюда шел с опаской , но не прогадал. ЕКЦ рекомендую. Работу предоставляют в день обращения, общага чистая, работа рядом , питание 2 раза в день , авансы по пятницам . Не пожалел, что попал сюда
хочется больших денег
2018-11-27 09:21 А******а, г. Москва
Работаю в этой компании больше полугода, по рекомендации подруги, успела поработать на нескольких обьектах. Главный плюс, то что зарплата вовремя и без обмана, авансы каждую неделю дают. Руководство лояльное, всегда идут на встречу, если ты конечно хорошо работаешь. Хорошие условия для проживания, никаких алкаше и бомжей в общаге нет, на работу возят, спец одежду дают, кормят. Работой очень довольна!
не нашла минусв для себя
2018-11-26 17:49 Аноним, г. Москва
О моей вахте в ЕКЦ: плюсы-выдают спецодежду. Общежитие-бесплатное, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом как отработал надо выселяться. Заработную плату перечисляют на карту.Мне конечно сначала волнительно было, по поводу отработал уехал домой а это было 20 числа. Но через 4-5 дней посмотрел баланс карточки, деньги пришли. Теперь спокойно смогу приехать вновь.
плохого написать нпечего толькоположительные стороны
2018-11-26 17:17 В******в, г. Москва
Работал в городе Ефремов Тульской области, вахта 60 дней была, работой даволен , зарплатой то же , все выплатели по честному и премию выдали, сейчас отдыхаю , после нового года поеду еще.
Хорошо все
2018-11-22 22:18 Г****а, г. Москва
Устроились с подругой.Отработали вахту без проблем и курьёзов. Понравилось отношение работодателей, все были вежливы и отзывчивы. Заселили нас в одну комнату.Зарплату получили всю.
Все было хорошо. Минусов не нашли
2018-11-20 16:54 С******а, г. Москва
Отличная компания, работаю уже вторую вахту, жилье предоставляют, на работу возят и забирают, авансы выдают каждую неделю, зарплату платят вовремя и на карточку, очень удобно, так как удобно переводить деньги домой.
работа нравиться, плохих качест нет
2018-11-20 16:42 А**а, г. Москва
Работала в Ефремове вахтой . Попала слава богу в нужное русло в фирме единый Кадровый центр. Перед тем как пойти туда обчитала все сайты с отзывами , могу сказать 50 на 50 и хорошего и плохого пишут . Вообщем пока сама не попробовала не убедилась , что работа там довольно таки спокойная монотонная , условия для жилья обычные как в общежитие , как бы не расстроили и не удивили . Зарплату получила всю с надбавкой , брала просто подработки пару раз . Так что для работы подходит компания . Пока сами…>>
Все хорошо