Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-11-11 17:35 А*******я В, г. Москва
Вот и я решила написать отзыв. Работаю тут давно. Меня сюда подруга с огитировала. Я думала хуже будет. После перых смен чувствуется усталось но потом привыкаешь. Сейчас работаю спокойно
коллектив
2019-11-07 17:41 Упаковщик, г. Москва
Работал на мясном заводе в цехе колбасы. Занимался упаковкой с конвеера. Работа не сложная но тяжко на ногах стоять. Есть конечно обеды но всё равно к концу вечеру устаёшь. Питание дают на самом заводе. Есть премии, я получал 2 раза. В целом хорошо
люди в общаге
2019-11-01 17:23 А**я, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам. Дважды были в офисе оформлялись каждый раз быстро. На собеседовании предложили 3 вакансии там на одежде, на птицефабрике и в аэропорту. Выбрала последнее потому что думала, что сё таки стабильная работа. Но потом попала на работу на одежду и там условия больше понравились на самом деле. Кормление и общежитие всё с компании и бесплатно. За это можно не перживать даже. Готова еще поработать прихать.
2019-10-31 21:50 Hr, г. Москва
Не знаю
Кто этих Птушниц на работу только принимает? ? ? Так уж и быть хоть не буду имена писать, хотя надо бы, может, больше уважения и внимания к соискателям бы появилось! Прислали приглашение, в первый день на смогла дозвониться. Звоню на следующий, записали мои данные, мол, с вами в ближайшие часы свяжутся. Не связались, звоню опять, опять записали данные. В последний раз, когда звонила, дамочка не смогла найти моё резюме! Научить пользоваться hh? ? ? По фамилии тоже не нашла. Сказала,…>>
2019-10-31 16:38 К***м, г. Москва
Работал полгода на птицефабрике разнорабочим. В цеху прохладно, но выдавали теплую одежду. Недалеко было общежитие, на работу пешком ходили. Сейчас уехал к семье, к новогодним праздникам вновь поеду.
Далеко. Очень далеко от дома.
2019-10-30 15:13 Упаковщица / С******а, г. Москва
Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это хорошо
не заметила
2019-10-28 16:34 Грузчик, г. Москва
Работал грузчиком 4 месяца. Больше физическая выносливость не позволила. Был на одежде это где Котельники. Место хорошее. Общага нормальная я в своё время в такой жил в универе. Дали при этом робу чистую и постель. Питание
Питание
2019-10-25 17:18 К****н, г. Москва
деньги выплатили вовремя и без штрафов, для меня это самое главное на вахте. хотя условия труда и проживания в ЕКЦ были на высшем уровне
тут все четко организовано, поэтому никакого негатива
2019-10-22 16:26 Миконора, г. Москва
Работаю в Екц почти полгода, начинала на сборке овощей, теперь на фабрике стикеровщицей. И тут и тут дают общежитие, раньше до работы возили, теперь жилье прям на территории, пешком ходим.
2019-10-18 11:02 М**к, г. Москва
Я работал на птицефабрике 2 вахты. Зарплата вполне достойная, а если еще учитывать что они и жилье дают и питание то вообще замечательно! Зарплату выплатили с небольшой задержкой, но отдали всю!