Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-10-18 10:50 Б***с, г. Москва
Нармальна здесь все! Работаю на кондитерке грузчиком. Условия комфортные, дают общежитие. Аванс каждую неделю. Зарплату за первую вахту выплатили через 6 дней после окончания.
нету!
2019-10-17 00:54 С******в, г. в Московской области
их нет
И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете…>>
2019-10-12 19:46 Комплектовка б**т питания , г. Москва
Положительных НЕТ ! ! !
ЕКЦ Москва м. Бауманская ул. Малая почтовая.Обманывают они не прямой работодатель.Аэромар работодатель.Нет собственного мёд.центра тоже обман.мёд. комиссия для галочки.После двух недель работы дают 1000 руб. Официально не устраивают тоже обман.Даже элементарно договора не дали.Относятся как к сволочам.
2019-10-10 16:43 фасовка, г. Москва
Работали в екц пол года. З это время не сталкивался с серьезными проблемами. Только мелкие тип вода в душе. Так то нормально мы ж работать устраивались всё пониманием. Из хорошего питание, проживание.
Не могу сказать что было просто
2019-10-02 10:05 Упаковщица / А**а, г. Вологда
Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру.
Устраивает полностью все.
2019-10-01 17:20 М***я, г. Москва
Как о мне так это отличная компания. По крайней мере обеды у них точно самые сытные. Работала я 6 дней и с 1 выходным в неделю. Проблем не было. Ну может только если по началу с непривычки конечно
Работа на ногах
2019-09-25 17:00 А*******р П******ч, г. Москва
Мне вот осталось доработать 2 дня но я всё равно оставлю отзыв сейчас пока память свежа. Работаем нормально. График 6-1. Выходной по согласованию с бригадиром. Питание 1 раз в день. Не хватает конечно, но и на том рады. Мне всё выплатили там остаток только в следующем месяце будет, но я уже дома буду.
Мало по питанию. Можно и 2 раза сделать уж не беднеете
2019-09-25 14:39 Д***с, г. Москва
Приехал в Москву на заработки и попал в ЕЦК, хотел поработать месяц, но уже работаю 4 и не планирую увольняться . Работа меня более чем устраивает. Кто готов работать и зарабатывать в ЕКЦ созданы все условия. Главное деньги честно выплачивают, кормят вкусно и общага чистая и хорошая.
Все нравится, было бы хорошо конечно, если бы постоянно можно было бы работать по 1.5 суток
2019-09-19 12:12 М**а, г. Москва
Каждый объект учит чему- то новому. Огромный багаж знаний получил с этой компанией. А еще обрел много новых друзей! !
2019-09-17 17:02 П***л С*******ч, г. Москва
Ну ощущение конечно двоякое. Из хорошего это всегда есть работа, без жилья точно не останешься и может даже кормить неплохо будут мне вот с этим повезло конечно.
Но в Москву ж не накатаешься каждый раз. Проезд оплачивают только до Москвы. А потом я на что поеду?