Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-01-21 16:44 Упаковщицы, г. Москва
Мы с тётей работали на кондитерке 2 месяца. Обе остались довольны. Но аванс хотелось бы побольше конечно потому что кормили только раз. Общага как в студенческие годы. Потерпеть житьё бытиё с другими можно. Но сразу предупреждаю посуду лучше свою берите
уже написала про авансы
2020-01-15 17:14 И***т, г. Москва
Работаю давно. Считаю что платят хорошо плюсом что ещё и кормят. В смену выходишь в 8 и заканчиваешь в 8. В течении дня обед и перекуры. Так то нормально но побольше б выходных чтоль
выходные ещё нужны
2020-01-13 16:54 Ш***в Ж, г. Москва
Я давно в Москве. Считаю что только тут можно заработать реальные деньги. Ну ещё на севере, но там очень сложно работать. Не какого здоровья не хватит. Тут и тепло и столица как не как. Питание 1 раз в день. Работать можно
График работы не как обычно. А по 12 часов в день. С обедом конечно, но всё равно. Тяжко стоять. Лучше брать своё бельё постельное, потому что это я взять не рискнул
2020-01-09 17:37 К****л, г. Москва
Работали с девушкой на одной кондитерской фабрике. Жили тоже в одной комнате. Это и понравилось. Есть семейки. Выдавали зарплату и авансы. Условия более чем хорошие. Нам понравилось
Нет трёх разового питания
2020-01-09 13:43 Аноним, г. Москва
Всем привет, могу сказать одно, обещанное выполнини, все как положенно, общежитие, обеды, транспорт до обьекта обеспечен. ГРузчик это конечно работа не моей мечты, но если нет образования здесь вариант получить неплохие деньги!
нет такие
2020-01-09 11:56 З*я, г. Москва
Да нормальная тут компания! Работы много, зарплату платят. еще и кормят! Я про общежитие ничего плохого сказать не скажу. Да, не отель, но тем не менее. Тараканов, клопов и прочих тварей, как некоторые тут пишут, нет
2020-01-08 20:49 водитель погрузчика/Вади, г. Москва
Очень доволен выбором, контора реальная, не воздушная, не кидалово, руководство лояльное и человечное, зп норм, всем советую
иногда не значительные задержки 2-3 дня в выплате зп, но это приемлемо
2019-12-30 22:10 М****л, г. Москва
Большую часть обещанных денег вы всё же получите. Отсутствие ранее судимых в коллективе.
ЕКЦ - это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В КА вам предложат 2-3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий…>>
2019-12-30 12:10 Упаковщица / А**а, г. Москва
Работою на птицефабрике, на разделке фасовке кур. На самом деле работа тяжелая конечно но оплачивают. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие, зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.
нельзя курить в общежитии жуткие штрафы сразу
2019-12-30 10:38 Стасик, г. Москва
Устроили довольно таки быстро, жильё предоставляют, питание тоже. Если что, то всегда есть обратная связь с менеджерами и бригадиром.