Отзыв о компании Единый кадровый центр
Добавлен: 21:50 31.10.2019
Другие названия: ООО ЕКЦ
Сайт:  orgpage.ru
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Никнейм: Hr (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не знаю

Кто этих Птушниц на работу только принимает??? Так уж и быть хоть не буду имена писать, хотя надо бы, может, больше уважения и внимания к соискателям бы появилось!
Прислали приглашение, в первый день на смогла дозвониться. Звоню на следующий, записали мои данные, мол, с вами в ближайшие часы свяжутся. Не связались, звоню опять, опять записали данные. В последний раз, когда звонила, дамочка не смогла найти моё резюме! Научить пользоваться hh??? По фамилии тоже не нашла. Сказала, что перезвонит и слилась с концами.
Ну я в шоке с этих выпускниц ПТУ! Зачем надо было вообще тогда присылать приглашение.
Меня просто возмущает такая дичайшая тупость и некомпетентность.
Когда первый раз звонила, ещё спросила место рождения?? Вам это вообще с какой целью знать надо. Это хорошо мне заняться есть чем, а то побегали бы вы там объясняться, что за вопросы такие у вас с намёком на дискриминацию