Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-03-04 08:25 а**н, г. Москва
Все условия соблюдены, отработала 2 месяца, заплатили вовремя, выписали премию за хорошую работу. Я давольна
2020-03-04 08:22 Аноним, г. Москва
в целом довольны компанией, работаем с женой. За пол года не плохо скопили
2020-03-03 22:11 Подсобный рабочий, г. Челябинск
Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил.
минусов нет
2020-03-03 11:53 Комплектовщица /Анна, г. Белгород
Я работала в этой компании 3 месяца на складе конфет и шоколадок. Вахты летели быстро, под конец я конечно падала с ног, но ради хороших денег можно и потерпеть. заработала чуть больше 100 тысяч. Так что не бойтесь. Если есть желание заработать то все получится.
во время рабочей смены не пускают покурить приходится терпеть но это мелоч
2020-03-02 15:31 И***а, г. Москва
хочу рассказать про свой опыт в компании. Почти весь прошлый год отработала у них, так сложились обстоятельства. Ничего плохого вообще сказать не могу. Многие из нашего городка ездят в Москву работать, и многие попадали на обман. Теперь по моему совету некоторые знакомые поехали в ЕКЦ и теперь меня благодарят, что посоветовала им . Сама сейчас не могу поехать, о чем очень жалею.
нет .
2020-02-28 23:52 Н**а, г. Москва
Быстро нашла работу в Москве. Посоветовали екц и я сразу сюда поехала Дали работу и обеспечили всем.сейчас работаю и коплю денежки. Ещё пару вахт и накоплю на свою мечту
Работа в Москве
2020-02-26 09:48 Е*****й П******ч, г. Москва
Я всю жизнь работал силовым трудом и не жаловался но в моём городе за такой труд платят копейки. Решил податься в Москву и нащёл эту компанию. Отзывы тоже читал были хорошие и плохие. Но решил ехать. Работа как работа только одно но живёшь в общежитии со всеми а не дома. Всё тоже самое я делал и дома но за меньшие деньги. Не жалею что поехал
график нужно больше выходных
2020-02-25 20:53 Разнорабочий, г. Москва
езжу на работу в Москву с 2013 года. Компаний много но честных единицы. Екц одна из них. Платят во время о зарплате напоминать не надо Преимущества что есть питание
Далеко от центра
2020-02-19 17:24 П*****а, г. Москва
С мужем работаем второй год уже на постоянке. Начинали с вахтового метода. Условия очень хорошие поэтому тут остались. Общага комфорная живём в комнате для сп. Очень удобно. Деньги плтят
С обедами иногда неполадки.
2020-02-18 10:46 Г**я, г. Москва
Отработала в ЕКЦ уже полгода, работаю в Аэропорту Шереметьево, на комплектовке обедов. Работа постоянная, с официальным трудоустройством, все стабильно , зарплата вовремя, на работе кормят 2 раза, медицинскую книжку оформили , с работы и на работу возят, общежитие чистое, контингент адекватный, домой постоянно отпускают ездить, в общем работой я полностью довольна.
Домой очень хочется