Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-02-17 17:15 Работник склада, г. Москва
Я работал с ноября по январь этого года на вахте на складе одежды. С работой справлялся вроде не жаловались и платили за это достойно. По условиям скажу что нормально но это не дома конечно. Остался при деньгах
По сути нормально но обеды бы посытнее
2020-02-05 13:40 С***а, г. Москва
Работаю комплектовщицей на складе, довольна, условия и человеческим подходом к персоналу. Все четко и оплаты и проживание и даже есть бесплатные обеды за счет организации.
Не большие задержки с з/п 2-3 дня бывают иногда но зная другие конторы, которые сплощной обман, то это норм
2020-02-05 12:23 С****й, г. Москва
работал грузчиком на производстве, немного трудновато, но терпимо. главное платят, ведь там где я живу, работы не найти всё-равно. Проживание, питание, одежда.
не увидел
2020-02-05 12:13 И**я, г. в Московской области
работал на упаковке , сборке товара. все условия для хорошей работы . сухо, тепло, летом вернусь ещё
не обнаружил
2020-02-05 11:48 Т***с, г. Москва
экипировал самолёты перед полётом. работа прикольная , платили хорошо и к тому же было двух разовое питание.
2020-02-04 16:17 А*****к, г. Москва
Дали спецовку дали работу сказали как работать. Жильё соответственно тоже от них и бесплатно. Работал целый день но не жалею. Время быстро пролетает и домой
Кормят только раз в остальное время пришлось учится готовить
2020-02-04 13:50 О****а, г. Белгород
работала в теплицах, тепло, светло и как говорят мухи не кусают . оплата по труду , всё вовремя
2020-02-04 13:46 О***я, г. в Московской области
Не знаю как другие объекта, а в Шереметьево отлично! Общежитие и еда 2 раза. хочешь получить поворачивайся.
2020-02-03 15:39 Упаковщица / С***а И*****а, г. Москва
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта отработала успешно. Общагу действительно предоставляют кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты.
сначала трудно а потом привыкаешь
2020-01-31 14:34 Минзифа, г. Москва
Коплю на свою квартиру с 2018 года. Сейчас уже близка к своей цели. Большую часть заработала на вахте. В екц отличные условия для работы. Я работаю по пол года и потом месяц отдыхаю. Всё устраивает
Пока что не нашла