Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-12-30 10:21 Я*****в, г. Москва
Работал на упаковке, работа не сложная , собирай в коробки наборы да собирай . коллектив попался нормальный, бригадир тоже , подскажет, посоветует . Вернусь ещё .
2019-12-24 21:07 А****й, г. Москва
Эту работу мне папа нашёл. У него друг в екц 2 года отработал. Я согласился сразу и через 3 дня уже вышел в смену. Работа не сложная для грузовиков есть рохля. Питание дают
Еда только 1 раз в день
2019-12-22 23:12 Я*а, г. Москва
Я считаю что это компания одна из лучших если брать по москве. А я во многих работала можите мне поверить. Реальные выплаты и питание. Я довольна
2019-12-22 22:47 А**а, г. Москва
Работаю в Шереметьево уже пол года как и мне всё нравится. о началу было непривычно работаь с одним выхом в неделю, но потом свыклась. Работа тут нравится. Условия тоже хорошие. Общага чистая
не найдено мной
2019-12-18 23:03 Д*****й Б****о, г. Москва
Честно говоря долго приглядывался прикидывал тоже отзывы читал везде. Всё таки решился На данный момент работаю в аэропорту на обедах.кормят тут хорошо и что самое хорошее бесплатно. Зарплату получаю как на обычной работе 2 раза в месяц
Работа монотонная и по регламенту ихнему
2019-12-16 22:34 С***а, г. Москва
С компанией хорошо знакомы. У нас тут тетка в своё время накопила хорошую сумму. Тоже ездила на вахту. Я сразу брала 120 смен и без проблем Время проходит быстро. На месте всё выдают ни в чем не нуждаешься. Работа в теплом цеху и тут не сыро. Работаю с продуктами
Нет обмана
2019-12-11 17:42 Д**а и О*я, г. Москва
Думала что приедем на пару вахт отработаем и всё. Но работа понравилась. Уже 1.5 года тут. К работе мы приучены поэтому нам не сложно. Сеструха тоже рада что попали в хорошие руки
Из минусов могу сказать что это не центр москвы
2019-12-09 23:09 Шура/фасовщица, г. Москва
Работаю в ЕКЦ и по сей день. Всем довольна. Зарплата спокойно 2 раза в месяц без задержек на карту. Работаю фасовщиком. С конвейера по коробкам печенье укладываю. Даст бог ещё год буду работать
Постельное белье
2019-12-06 10:10 Аноним, г. Москва
Отработал 3 вахты, впечатление положительное, все заплатили плюс премии выписали за каждую вахту
не нашла
2019-12-05 20:36 И****р Н********н, г. Москва
Их нет
Люди екц это обман, не доверяйте им. Общежитие где будете жить воняет и там грязно, живут алкаши и бомжи. Если предложат мясо комбинат не соглашаетесь, это все выдумано. ЕКЦ в Москве, метро Бауманская, малая почтовая 8. Вот туда точно не приезжайте.