Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-09-02 17:09 В*****й, г. Москва
Родом я из Сыктывкара у нас там с работой не очень. Или на завод за копейки или свой бизнес но это не просто. В москве сегда есть работа поэтому сюда приехал. Друзья порекомендовали екц и рад что смог пройти собеседование. Сейчас работаю без проблем на кондитерке
Не сразу нашол офис ихний
2019-08-30 09:37 М****м, г. Москва
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил бесплатный автобус Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с женой приехать, так как для семейных пар тоже комнаты предоставляют.
в целом мне все очень понравиолось и я очень доволен и работой и зарплатой
2019-08-22 16:18 А*я, г. Москва
Странно что вообще есть плохие отзывы. Работаю уже почти пол года с перерывами по 2 недели. Достойная оплата труда. И даже не задерживают. В целом комфортные условия. Люди разные приезжают конечно, но и с этим можно как жить
2019-08-16 16:34 грузчик, г. Москва
5 месяц работаю на этой вахте. На вакансии грузчик на птицефабрике. Деньги получаю и все сохранил как есть. На фабрике хорошее питание. Работа сразу скажу не самая простоая но на то она и работа
Питание хоть и хорошее но одноразовое. Так же постельное бельё было не совсем чистое и новое это расстроило
2019-07-31 15:59 С****й, г. Москва
Здравствуйте, друзья! Оставлю отзыв о кадровом центре здесь) Сосед изначально предложил пойти с ним) Позвонили и буквально через 3 дня позвонили и предложили несколько вакансий Мы отправились с ним. Коллектив был отличный, бригадир строгий в общем все как надо После работы в общежитие спать. В общем вахту Отработали и уже дома. Через неделю снова отправляемся)))
не искал, не к чему это
2019-07-23 14:42 К***н, г. Москва
Работа хорошая в ЕКЦ, но только если вы готовы работать. Кто готов, тот может хорошо тут заработать денег, получить все вовремя и приехать домой с приличной суммой. К тому же питание и проживание бесплатное
вроде бы нет никаких
2019-07-19 11:44 Н*****й, г. Москва
Все в меру нормально, что вы хотите , вахта, чисто , уютно в комнате, на производстве вообще стирильно, можно спокойно продукцию покупать, потому что, сам знаешь как ее делают. деньги во время, авансы так же на выходные домой ездил, так как живу не далеко от объекта работы
2019-07-01 16:21 В*******а, г. Москва
Отработав вахту в ЕКЦ осталась довольна. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали. На следующий день уже вышла на работу. Главным плюсом является что эта компания предоставляет еженедельные авансы и бесплатное питание. Заработная плата выше чем в других компаниях. Условия проживания нормальные, все необходимое есть.
всё в рамках нормы к ммелочам я не придераюсь
2019-06-30 18:06 Комплектовка, г. Челябинск
Ездила 2 раза в Москву на вахту и 2-ды не доплатили. Узнала что тут можно так же работать через ЕКЦ. Пришла в офис - устроилась и не жалею. Недалеко от дома и зарплата есть. Дети под присмотром. Я довольна. Через 3 дня 3-я вахта пойдет...
Пока все устраивает. Надеюсь так и дальше будет.
2019-06-27 15:14 В******я, г. Москва
Приехала в ЕКЦ, предложили несколько вакансий, устроили в этот же день. Зарплата хорошая и условия тоже, работа прям рядом с общагой. Жила с девушками своего возраста, поэтому было весело. Осталось хорошее впечатление.
Не хватает вахты 15/15