Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-06-27 13:04 В****р, г. Москва
Работал в екц комплектовщиком Условия для работников действительно хорошие. Мы жили в общежитии. Это как хостел. Там обычно 3-4 кровати двухярусные. Было вполне удобно. Кушать давали прямо на объекте, но в общаге тоже было где готовить. Всегда чай кофе можно сделать на общей кухне. Работники сами нормальные. Всё понимают, вечером стараются не шуметь. В целом, всё хорошо
Особо не увидел, но порции можно побольше
2019-06-27 11:22 Г****а, г. Москва
Съездила на вахту, отработала 30 смен, после вернулась уже с сестрой. Нас здесь все устраивает. Неплохой коллектив, бригадир ответственный. Работа физически не сложная, просто монотонная, привыкнуть можно. Зарплату выплатили вовремя.
Долгие вахты
2019-06-25 15:00 И********й, г. Москва
Отработал на фабрике 60 смен, вернусь снова. Жили в общежитии. В комнате тепло, вполне уютно, чисто. Все необходимое имелось на этаже. Условия труда адекватные, есть перерывы. Уверен, что все, кто пишет столь негативные отзывы о ЕКЦ – лентяи и не хотят работать на совесть.
2019-06-24 17:19 Г***а, г. Москва
Я бывалый уже на вахтах и могу с прямотой сказать что в екц не обманывают как в других компаниях. Чаще всего приезжаешь и наобещают наобещают, а потом из зп вычитают за жильё, за питание книжку и тд А в екц что на собеседование обещают, то и платят. Условия человеческие
Аванс не оч большой
2019-06-14 17:35 Анонимно, г. Москва
Работала в ЕКЦ. ОТличная фирма на самом деле. Те кто жалуются, просто на самом деле не работают. Видела я таких. Пол часа поработали и на перекур. Работа идёт, зарплата платиться. Всё отлично
2019-06-05 09:59 Л***я, г. Москва
Очень нравится работать, убираем самолеты в Шереметьево. Официально устроены все, выплаты воворемя . Жилье обеды транспорт за все платит компания
2019-06-03 20:10 О***я, г. Москва
Работаю на складе одежды от екц. Приехала посмотрела, условия устроили. Коллектив тоже понравился. Бригадир Денис очень хороший. Помогает и подсказывает. В общежитие заселилась в тот же день и на следующий на работу вышла. Устраивает
отрицательные стороны не найдены
2019-06-02 14:40 маркеровщица, г. Калуга
Работа не тяжелая и оплата реальная.Условия предоставляют хорошие для жилья-общага нормальная, без клопов.Транспорт до работы и обратно за счет работодателя, обеды тоже бесплатные и кстати кормят очень даже хорошо.Зарплата без задержек и как обещают, без обмана
не увидела
2019-06-02 08:57 Г****а, г. Москва
Я работала на складе одежды. Занималась стикеровкой и приклейкой антикражных замков. Работа в самой Москве. Сама не сложная и довольно просто привыкнуть. Медкнижку не пришлось делать. На самом заводе давали обед один раз в день. Условия нормальные и работа не сильно тяжёлая
Нужен ещё и завтрак
2019-05-31 15:36 Упаковщица, г. Москва
Оформление по трудовой, зарплата 2 раза в месяц, а не после вахты, коллектив хороший ещё и отвозили на работу.
Можно зарплату повыше сделать.