Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2019-12-03 22:36 Анонимно, г. Москва
Я тут уже на третем заходе. Уже приезжал на кондитерку. И снова вернулся. Работа спокойная. Бригадир нормальный. За сверх план идёт доплата главное работа
2019-12-03 13:54 С***а, г. Белгород
Работаю на фабрике, собираю новогодние сладкие подарки. Ничего плохого сказать не могу. Вахта закончится , даже грустно расставаться с девочками с фабрики. Зп платят. Всё как и было обещано
2019-12-03 13:33 Р***н, г. Москва
Работала на упаковке мороженого . Работа нормальная , не сложная , Зп платили вовремя, если не косячишь, работаешь не отлыниваешь, то и оплата по труду.
2019-11-28 18:09 РН, г. Москва
Работала недолго но успела уловить самую суть. Плтят тем кто реально работает и показывает себя с хорошей стороны. Болевшие с утра понятно после чего премии не получали. Если не косячить то всё хорошо
не всё хорошо если косячить
2019-11-28 10:39 Упаковщица / М***я, г. Москва
В Москву приехала на заработки, в моём поселке в тульской области работы нет совсем. Много лет уже здесь пробывала работать в разных местах, поэтому могу сравнивать. Я считаю, что фирма ЕКЦ самая чесная. Тут не штрафуют за всё подряд, хорошая зарплата и менеджер помагает. Дают жилье приезжим, условия хорошие.
Все нормально будет если не ленится и работать
2019-11-26 15:52 Ж***а, г. Москва
Были на вахте летом. Оформились быстро. На рабочем месте тоже условия понравились. Работали на мороженом. Разрешали есть вдоволь. Вот теперь планируем вернутся.
Дорогу не оплатили
2019-11-22 15:29 Н**я и С****й, г. Москва
Мы не из москвы. Вахтой работаем регулярно. Всегда берём на 60 смен и домой в отпуск. Работать нравится. Бригадир уже свой человек, поэтому ездим сюда как домой
не было мест на аэропорту а вообще хотелось
2019-11-19 17:01 Е**р, г. Москва
Общался с бывалыми по поводу вахты и посоветовали екц. Пошёл и надо сказать не прогадал. Мне нравится тут работать. Зарпалата 2 раза в месяц как хочешь. Можно взять аванс но тут понятное дело это потом конечная зп будет меньше. Я тут 2 месяца.
Из таких сильных минусов это запахи и шум в общаги из-за людей.
2019-11-18 17:17 Л**а, г. Москва
Меня мама заслала на эту вахту. Сказала, что ее подруга зарабатывает хорошие деньги в Москве. Пока что работаю Проблем не возникало. Зарплату получила только 1 раз ещё
Житьё в общежитии
2019-11-12 16:57 А****я, г. Москва
Работали с подругой на вахте от екц. Вахта тихая и спокойная у нас там буйных слава богу не было. Работали по 11 чсов. Можно было выходить и в день и в ночь что очень удобно
нет 3х разового питания