Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-03-22 21:55 А**а, г. Москва
Я работала в этой организации довольно долго и точно напишу что не кидалово. Работать можно. Выплаты 2 раза в месяц
Питание 1 раз
2020-03-18 17:25 В*****й, г. Москва
Уже которую вахту в екц. Каждую зиму тут работаем с женой. Платят хорошо. Мы сейчас работаем на учёбу сыну потом собираемся на машину копить. А что, за общагу не платишь да и кормят ещё деньги не тратим, всё домой всё домой
хотелось бы откладывать больше
2020-03-18 17:22 Е*******а, г. Москва
Работу вазхтой я решала попробовать первый раз, до этого всегда только муж работал. Теперь трудимся вместе . Устроились от ЕКЦ на склад одежды, вместе живем, вместе работаем. Условия прекрасные, мы полностью довольны.
Довольна всем
2020-03-18 17:18 З*я, г. Москва
Работали с дочерью на шоколадной фабрике, на упаковке конфет. Работа нам очень понравилась, совсем не сложно как казалось сначала Зарплату выплатили вовремя
кормили на работе не очень вкусно
2020-03-18 17:13 М****а, г. Москва
Ранее работала от ЕКЦ на фабрике игрушек, потом - на макаронной, фасовщицей. Полгода назад платили нормально, общежитие давали, в общем все было хорошо. Сейчас я нахожусь дома, после майских хочу вернуться
все ок
2020-03-16 17:16 И********й, г. Москва
не хватает домашних рядом
2020-03-16 17:13 З**а, г. Москва
О работе остались только положительные имоции. Мне подруги посоветовали поехать в аэропорт но на собеседование мне приглянулась другая вакансия. Я выбрала стикеровщицый на кондитерку. Работой давольна. Платят хорошо. Если какие то проблемы то всегда бригадир поможет
все отлично!
2020-03-16 17:12 М***р, г. Москва
Третью вахту на птичке. Не все ладилось, но привыкла. К работе, к людям. Проживание хорошее в хостеле. Кормят на работе, что радует.
все устраивает
2020-03-12 16:07 М***я, г. Москва
Работаю уже не первый месяц от этой компании, все устраивает.Общежитие предоставляется хорошее, есть обеды, спецовку выдают, зарплату платят вовремя. Работа того стоит.
Я не нашла за все время работы.
2020-03-04 10:35 Е****а, г. Москва
Работала в компании на различных складах, зарплату платят везде вовремя, 2 раза в месяц, выдают авансы, без задержек, бригадиры справедливые , если нормально работать, то никто придирается не будет, на работу возят, обеды бесплатные
не задумывалась