Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 22:58 08.05.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Павел Рыбин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре города.

Долго говорить,начну с того что те отзывы которые здесь пишут в положительном ключе о компании-тип "да вы халявщики не хотите работать и тд" пишут люди которые этой компанией и руководят судя по всему.
Поясню-если бы в этой супер компании(сарказм)
так все хорошо было бы-то набирали бы они туда школьников без опыта (но с жадностью) на эту работу(нужен только паспорт-прям как для микро займа).Это раз.Второе -подумайте,просто прикиньте, если бы все было бы так замечательно-стали бы они набирать туда штат каждую неделю?!!! нет. Зачем человеку уходить если там все так зашибись?!! Если бы работники не уходили то наверное бы не набирали в эту конторку людей каждую неделю,не правда ли? Значит большая текучка,а на деле текучка каждый день.
Собеседование проходило в два этапа-вначале все было приятно и неожиданно перспективно-офис на невском,вежливый голос в трубке-но потом все постепенно скатилось в унылость и пошлость.Девочка(иначе ее я назвать не могу) собрала 2 десятка соискателей в маленькой комнате-и по одному начали нас вызывать к "тренеру"(так называют в этой конторе старших продавцов).Девочка явно насмотрелось мультиков про трансерфинг (а может просто потеряла совесть) и 40 минут нам впаривала про мазератти, долларовых мульти(!!!)миллиардеров(которыми мы можем стать через год) и шикарную компанию.Все это она сдабривала ура позитивом и клишированными фразами("огонь вообще"), причем мне на минутку показалось что она под наркотиками(может просто показалось)
Затем пришла моя очередь пойти к "гуру".
Дальше(в течении 5 минут) я просто слушал без аргументированные быдло-принижения в стиле-"ты жирный, ты не на что не годишься, жрешь наверное много, ты старый(23 года), борода херовая, ты не справишься.Я заставил себя сдержаться и спросил-"почему именно вы мне отказываете"-на что он мне ответил(совершая жвательные движения)-"я могу делать что хочу и не должен ничего объяснять".Чтобы все таки завершить разговор в конструктивном ключе-я спросил-что мне надо улучшить в себе чтобы начать работать в продажах-"Бороду сбрить гыгыгы"
Немного скомканный отзыв-мог бы еще долго рассказывать про "работу мечты"(двойной сарказм)-но противно это говно ворошить и вспоминать.

Мораль такая-если вы жадный, глупый школьник-который хочет "крутой ламборджини" и 100 тысяч в месяц-не ходите туда-них...ра не получите.
Если вы умный взрослый человек с принципами совестью и желанием работать и развиваться-тем более не ходите туда-не только них...ра не получите но и потеряете время.

# Аноним2017-09-22 02:11:16
ох, как я смеялась после прочтения этого коммента)) спасибо, много юмора!)
# Кирилл2017-05-09 13:05:54
А вот и не правда... во первых сам вчера там был и парень нормально проводил собеседование ..
Во вторых там не было десятка человек..нас было человек 10...в третьих если ты не заметил... то не все еще прошли... в четвертых понятно, что тебя может обидели.. в чем я очень сомневаюсь...конечно проще говно отзыв оставить ))) а девчонки прикольные)) мне понравились