Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 12:11 28.04.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

НЕТ.

Я редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться!
Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя.
Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов.
К чему вы должны быть готовы?
1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один - это воскресенье.
2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя даже стакан воды залить.
3. Зп здесь БЕЗ ОКЛАДА. Только процент с продаж. Зависит во многом, как вы себя проявите, и насколько хорошими ваши отношения будут с руководителем. В месяц вы зарабатываете от 40.000 и если очень повезёт вам дадут бонус, который разыгрывается в конце месяца между 6 командами.
4. САМА РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в:
С пн по ср вы занимаетесь рекламой, ищите помещение, расклеиваете объявления, зазываете народ. С чт по сб вы проводите распродажу говно-одежды и обуви по нереальным ценам. Если вы бездушный продажник, то у вас получится пенсионерам продавать это всё. Но если у вас есть хоть немного принципов, это очень трудно.
(Я была и зазывалой, и расклейщиком объявлений, и грузчиком, м продажником, и глажкой (отпаривала вещи), и уборщицей, и администратором. Это малая часть всего.
5. КАЖДЫЙ день вы после тяжёлого рабочего дня (вне зависимости где находилась ваша точка: в Москве, или, к примеру, в Солнечногорске), вы всё равно едете на Кожуховскую, ждёте, когда приедут ВСЕ команды, ждёте вашего руководителя и начинаете собрание, которое они называют "вдохновением и зарядом энергии". Это жесть. Здесь даже пояснять не буду. Вас просто поливают грязью всё это врёмя, некий пинок под зад, руководство к действию.
6. Может, для кого-то это неважно, но для меня это было ужасно.
Я воспитанная девушка. И слушать всё время МАТ трёхэтажый было невыносимо! Ты всё это время находишься в компании БЫДЛО-людей, это для меня было всё равно, что наступить себе на горло.
7. Помещение, в котором вы будете работать, скорей всего будет раздолбанным, с тараканами и грязной забегаловкой.
На проезд до любого места, на оплату мобильной связи деньги будете тратить свои. Денег на снятие помещения не дают. Всё тратите из своих. Поэтому важно максимально накрутить на товаре, чтобы хоть заработать.

НЕ СОВЕТУЮ сюда идти никому.
Или же, если вы готовы положить СВОЮ ЖИЗНЬ на эту компанию, тогда да.
КАРЬЕРНОГО РОСТА, который так обещают, НЕТ! Всё построено на вранье. САМОЕ ПРОТИВНОЕ мест работы, которое я встречала в своей жизни!!!

# Анастасия2017-05-14 08:55:20
А на мой взгляд самый лживый отзыв, который я встречала. Я сама девушка, но чтобы такое сказать о компании, в которой я работаю, у меня язык не повернётся. Начиная с первого пункта и до последнего слова обиженного чем-то человека. Кто вас просил наступать себе на горло. Мне лично ещё на собеседовании несколько раз сказали, что работа не из лёгких, а уж для девушке тем более будет нелегко, так как на первых порах приходится обучаться, где-то немного задерживаться. Я знала на что я иду. Когда пришла поняла, что меня никто не обманул. Но и то такого жескача, который вы тут написали, не было даже в первую неделю работы. Бывают собрания не спорю, но в каждой нормальной компании есть планерки, куда без этого. С зарплатой и бонусами вообще не разу проблем не было, сделали норму-получили. Нет значит чисто наша зп. Винить в этом можно себя. Каждый это знает. Вообще странный отзыв человека начавшего работать в апреле и уволились в апреле, да там только ещё учится начинают, а вы уже отзыв настрочили. НЕ ВЕРЮ!