Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 08:39 18.05.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Руслан Ореховский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания давно на рынке, она стабильно работает. Наверное, это и бесит конкурентов, у которых фирмы лопаются, как воздушный шарик. Пройдусь по некоторым плюсам компании, в которую я так удачно попали. Начну с того, что всегда больше всех интересует - с зарплаты. Зарплата у нас еженедельно, за всё время не было не одной задержки. Оклада, как такового нет, но зато она может быть очень высокой, соответственно, всё зависит от того, как будете работать вы и ваша команда, но обычно меньше 40000, даже у новичков не бывает, а дальше выше и выше. Будете работать эффективно всей командой, делать планы и выполнять требования руководства по части дисциплины, то будете иметь и хорошую зарплату, и бонусы, и премии. К слову сказать, их размер внушительный. Руководство у нас адекватное, если где-то платят за красивые глазки и умение втереться в доверие, то наше начальство делает акцент на достигнутых результатах, поощряя тех, кто работает, а не нагло льстит. Вообще не приветствуются неуставные отношения. На работе только работа и ничего лишнего. Да, например, на корпоративе все друг с другом общаются, но начальство на то и начальство держит дистанцию. Коллектив у нас состоит из молодых ребят и девчонок. Возрастной ценз от 20 до 28 где-то. Все активные, многие сразу после окончания учебных заведений. Да к нам берут без опыта, это очень удобно для тех, кто только начинает свой путь. Здесь как раз и наберутся опыта. Но это не значит, что берут абсолютно всех. Асоциальных личностей не берут. Не приветствуются люди, употребляющие алкоголь, наркотические средства и уж тем более лиц с судимостью не берут. От этого даже и работать спокойнее, знаешь, что никто не подведёт и однозначно все выйдут. По профессиональному росту могу сказать то, что проводят собрания, тренинги. Всё проходит легко на дружеской нотке. Общаются спокойно. Начальство может и поругаться, и похвалить. Но что радует, что не используется нецензурная брань и не опускаются до личностей. Если виноваты, то виновата вся команда. Все расходы по обучению и продажам берёт на себя компания, вы ей при этом ничего не должны. График 6/1, но это не так и жёстко, так как лично я успеваю и поработать, и с семьёй побыть. В течении дня обязательно кто-то кого подменяет, чтобы перекусить или ещё по каким надобностям сбегать. В коллективе в этом плане взаимовыручка. Вещи хорошего качества, цены очень демократичные. Не бывает такого, чтобы заламывали цены на куртки или обувь, если они столько не стоят. Работать в Team28 можно и нужно. Приходите на собеседование с начальником, проявите себя и добро пожаловать в наши ряды.

Бывают крайне напряжённые дни, дак реально пробегаешь в дни распродаж, весь в мыле, особенно если выпало, что много брендовых вещей попалось. Дак некоторые чуть ли не дерутся из-за этого. Пару раз приходилось разнимать.