Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 17:00 20.04.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Гена Плотников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

А должны быть?

Офис был на думской. Приехал, жирная корова все расписала, я такой думаю "огонь ваще". Дальше пошел в офис к какому то бандосу, походу бывший урка, но видно что петушара обосанный,по любому в жопу долбится, побазарили про работу. Приехал на стажировку с паленым шмотом собрались в подвале три пацыка и одна бабенка, всем этим делом заправлял Юрей типа главарь нашей банды. Ну мы шмотки повесили, потом давай старушек поджидать возле сбер кассы, они как раз пенсию получили, давай зазывать к нам в подвал типа пальтоиз италии по специальной скидочной цене, по факту плащевка где то китайцем была сшита за пару часов, ну мы давай цирк устраивать перед ней типа баба наша говорит я дам больше, только продайте мне а не этой старухе, в итоге разули эту старуху по полной на бракованный плащ за 30ку.ну работа конечно пездец не пожрать не посрать, Юрец главнокомандубщий наш вечно нас хуэсосил как последних гандонов, хотя его походу самого жизнь поимела во все щели, под конец смены у них там конфликт случился с подчиненным и он его ножом полосанул по руке в итоге тот свалил, а эту пофиг взял и давай жарить бабу с нашего коллектива в нашем же подвале в итогк все остальные налетели, как голодные шакалы, в итоге она свалила изнасилованой. Бабок нифига не дали. Вообщем разводилово это для лохов.

# Виктория Круглова2017-05-13 10:36:49
А вы долго думали, чтобы написать этот опус с элементами криминала!!!!!! Во-первых, никаких жирных коров у нас не работает. Начальник адекватный мужчина не принадлежащий к криминальному миру. А судя по вашему сленгу, вы как раз оттуда недавно вернулись, ну или делаете вид, что вернулись. Начнём с того, что вас такого точно бы никто никогда на собеседовании не пропустил! У нас таких на раз отсекают. Хотя по написанному вами отзыву ясно, что скорее всего вас и не взяли. По этому вы плюётесь желчью а адрес компании. А уж эта байка про караулить бабушек у сберкассы и заманивать их в подвал. Сейчас такие бабушки мнительные, что с вашим то сленгом, точно бы не пошли за вами, ещё бы и полицию вызвали. Самому то не смешно? А вот случай с девушкой это вообще что-то невероятное, то есть по вашим словам вас не есть, не пить, не в туалет, не покурить не отпускали. А тут все разом пристали в девушке и она вот так запросто взяла и ушла, а вы остались безнаказанными. Вы хоть бы легенду поправдоподобнее придумали. Уж до чего опускаетесь, чтобы облить грязью и запятнать репутацию компании с огромным количеством работников. То, что мы успешнее конкурентов, мы добились это своим трудом, а не обманом и аморальными вещами.