Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2019-09-12 12:57 Никнейм: сис админ, г. Новый Уренгой
Компания РосНефтеГаз стала лучшим местом для работы для меня, я остановила свои поиски, когда пришла и проработала здесь неделю. Меня все устраивает абсолютно. И по зп нет вопросов у меня никогда, ни по размеру, ни по срокам выплат. Мне нравятся сами условия для работников компании, нас выделяют такси домой, есть столовые на территории, есть даже душевые комнаты для сотрудников, комнаты отдыха с кондерами! ) То есть скажу сразу, что человеческий труд тут ценится, только вот наглеть не нужно,…>>
Никаких замечаний)
2019-08-22 09:04 Никнейм: А******й, г. Москва
Я по профессии химик, и очень долго не мог себе найти применение в жизни. Выбрал химию не по ошибке, а действительно это единственное что мне нравится в жизни. Поэтому .и решил идти по этой дороге. Благо, что мне подвернулась работа в РосНефтеГаз. Теперь есть возможность заниматься любимым делом, но и получать при этом хорошие деньги. Условия работы подходящие, оборудование все новейшее. Приятно работать в таких условиях))
Все гуд))
2019-08-09 00:13 Никнейм: Инженер, г. Новый Уренгой
Я являюсь инженером высшей категории и работе в Кронгсе отдал более 5 лет уже. Работы здесь всегда было предостаточно и поэтому скучать не приходится. За это время у нас сформировалась достойная команда, с которой работать действительно только в удовольствие. За 5 лет моя зарплата выросла практически в 2 раза, что позволило мне приобрести машину, а также содержать мою семью не залезая в долги и кредиты. Об уходе думать не приходится, потому что условия максимально комфортные.
2019-08-03 00:41 Никнейм: Бухгалтер, г. Новый Уренгой
Всю жизнь работаю бухгалтером и РНГ 3-я компания, в которой я работаю. Пока что всем довольна, у начальства здесь точно загонов меньше, чем на предыдущей работе. Разобралась во всё быстро, тут с документацией порядок слава Богу. Ну и не скрою, что зарплата меня очень радует здесь, ещё и повысить обещают в скором времени. Я своё дело знаю и если палки в колёса ставить никто не будет, то я здесь смогу хорошую карьеру построить.
2019-07-23 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании РосНефтеГаз поваром очень успешно, уже четвертый год, до этого работала в столовке, оборот там конечно хороший, но условия адские. Столовые много зарабатывают, а вот платят там очень мало. А тут я практически шеф повар, даже если бы мне не платили, самой лучшей наградой есть довольные лица сотрудников и вечная похвала)) В компании работать меня устраивает, как и всех моих коллег
ноу комментс)))
2019-07-17 01:28 Никнейм: Электрогазосварщик, г. Новый Уренгой
Приветствую всех! Я также являюсь работником РНГ, я электрогазосварщик. Я не из разряда менеджеров, зарплат космических не получаю, но своё зарабатываю. Если нужно и сверх смены отпашу. Стараюсь делать всё, чтобы не терять доверия руководства. Конечно я горжусь тем, что являюсь частью такой крупной фирмы и могу быть ей полезен. Я неплохо зарабатываю, могу содержать свою семью, помогать родителям. Это самое главное для меня. Фирма дала мне возможность и я ей пользуюсь.
2019-07-10 00:51 Никнейм: Монтажник, г. Новый Уренгой
Я обычный работяга и привык работать физически. В Кронгс устроился монтажником широкопрофильным и вообще ни разу не пожалел за 3 с лишним года. С бабками как и обещали, даже премии иногда начисляют за переработку. Начальство вообще нормальное, без загонов всяких, относятся с уважением. Мне на себя и на семью хватает вполне, без хлеба не остаёмся ещё и о машине подумываю.
Жалуются пусть обиженные алкоголики и бездельник, это их работа. Моё дело работать и приносить пользу своей компании.
2019-06-30 15:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я хоть здесь и недолго электриком тружусь, но уже успел полюбить компанию. Здесь всё просто и понятно. Хочешь получать хорошую зарплату хорошо трудись. У меня двое детей, поэтому часто работаю сверхурочно за что меня справедливо поощряют. Коллектив хороший слава Богу без подстав всяких и болтавни за спиной. Страхуем друг друга и помогаем где нужно. Вкусно кормят здесь кстати))
Кусать руку которая кормит меня не в моих правилах. Везде есть свою положительные и отрицательные стороны, не вижу смысла говорить об этом если это не приносит серьёзных неудобств.
2019-06-25 01:26 Никнейм: Технолог, г. Новый Уренгой
Фирма заслуживает вашего внимания, я в этом не сомневаюсь. Я в РНГ работаю технологом и ощущаю себя частью чего-то действительно масшабного и престижного. Здесь работает много людей и каждый выполняет свои функции. Если кто-то что-то делает некачественно и недобросовестно, то страдает вся компания. Но здесь работаю квалифицированные работники действительно, а с бездельниками разговор короткий. Я получаю хорошую зарплату, работаю в комфортных условиях и о большем не мечтаю.
Я из тех работников, которые довольны всем и жаловаться мне не на что. Нет идеальных мест работы, но серьёзных претензий лично у меня за время работы не появилось.
2019-06-07 02:20 Никнейм: И***ь, г. Москва
За всё время, сколько живу понял одно - не нужно никого слушать, нужно пробовать и проверять всё самому. Пришёл год назад в Роснефтегаз и устроился сюда оператором АЗС. Мне говорили, что это шарага, что я после первого же рабочего дня свалю отсюда и тд и тп. Но я реально понял что людей отсюда просто погнали в шею за бестолковость и безответственность и они обиженно гадят на компанию. Всё здесь норм, работать можно, меня ни разу ещё с зп не кинули.
Та я не буду жаловаться здесь. Я все свои претензии привык вживую высказывать непосредственно тем с кем и на кого работаю.