Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2020-06-11 02:30 Никнейм: Аноним, г. Новый Уренгой
Обычный работодатель. Дает возможность хорошо заработать
минусов нет
2020-05-24 00:36 Никнейм: аноним, г. Новый Уренгой
В офисе работа не пыльная, но опыта можно набраться
первая премия была не очень, но потом подняли
2020-05-16 00:42 Никнейм: в**а, г. Новый Уренгой
коллектив, стабильность в зарплате, условия в офисе
не увидел
2020-04-24 22:42 Никнейм: max, г. Новый Уренгой
Позитивные стороны: зарплата, коллектив, общага, спецодежда.
Хотелось бы отметить небольшую волокиту в первую неделю после трудоустройства, но в целом потом всё наладилось.
2020-04-19 01:16 Никнейм: м****м, г. Новый Уренгой
Работаю не первый месяц. забил на все негативные мелочи и просто выполняю свои трудовые обязательства. Я приехал на север зарабатывать, а не сидеть сложа руки и ждать когда с неба манна небесная упадет.
Хватает лодырей, но без них никак(((
2020-04-11 13:45 Никнейм: технолог, г. Новый Уренгой
Проработал уже 4 года в РосНефтеГазе. Всякие времена удалось застать, согласен с некоторыми негативными отзывами, но только процентов на 20, многие откровенно утрируют. Смена руководства существенно повлияло на организацию и ее устройство. Кто не пьет и работу свою выполняет, тот и деньги получает в сроки. А кто также и относится к работе пахабно, те и остаются ни с чем, кроме недовольства!
Нечего написать, работа идет, денежки капают
2020-04-11 00:48 Никнейм: р****т, г. Новый Уренгой
Работал летом, на практике от универа.
как получу диплом, прийду на работу!
2020-04-05 19:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю сантехником в Роснефтегазе уже лет пять как, получаю нормально. Совсем не считаю, что сантехник какая-то плохая и низкооплачиваемая работа! У всех сложился стереотип о том, что сантехники пьяницы и работают в ЖЕКЕ по соседству, но это не так, юрист знаете ли тоже пьяницей может быть. Тут не от профессии зависит, а от человека и его отношения к труду. Я люблю и уважаю свою работу и получаю от неё максимум. Компания правда отличная, Ситников большой молодец, душу вкладывает в своё детище!…>>
Меня устраивает все. И по условиям, и по жилью, и даже по питанию)
2020-03-23 22:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пол своей жизни проработал оператором видеонаблюдения, компания РосНефтеГах стала 4-ой компанией на моем пути. Могу сказать, что впервые я пока что всем доволен, у руководителей здесь с головой все хорошо. Разобрался во всё быстро, познакомился с коллективом, разузнал про обязанности. Ну и не стану лукавить, что оклад меня очень радует здесь, ещё и повысить обещают в скором времени. Меня впечатлило место, кого заинтересовало, милости просим)
Ну не про меня, мне сказать нечего. В положительном уже на все ответил
2020-03-22 23:32 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, спецодежда, питание в столовой, проживание в общежитии, хороший коллектив.
много работы, суровый климат.