Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 143

2013-01-11 13:42 Никнейм: Максим, г. Воронеж
нету
Средняя продолжительность жизни работника в этой ШАРАГЕ от 1 дня до 1, 5 месяца, до первой зарплаты в размере до 5000тыс рублей обычно ни с чем. Я проработал здесь в офисе 2 месяца повидал ТАКОГО, все просто ужасно, мне очень жаль за всех людей которые работали или продолжают работать здесь. Приезжали квалифицированные люди работали как проклятые вкалывали день и ночь уехали ни с чем. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТУ КОНТОРКУ ПРИКРОЮТ уж сильно много жалоб
2013-01-11 13:31 Никнейм: Гоша, г. Томск
Вообще их нет! ЛЮДИ это Шарага, с з/п в 10-12 рублей в месяц или вообще ни с чем
Они всюду: Руководство в лице Ситниковых материт обращается с людьми как с рабами З/п: Ее вообще нет Условия труда 16 часовой рабочий день КАЖДЫЙ ДЕНЬ Питание: Вычтут все из з/п Проживание: Ужасное сарай с ржавой водой и туалетом на улице в -50 приятно ходить.. Люди думайте куда вы едите, какой вы не были специалист вы там не заработаете
2013-01-09 11:14 Никнейм: 123, г. Москва
вообще никаких
Все, кому "повезло" попасть в Роснефтегаз или Макс, прекрасно знают про эту контору всё. И белая зарплата в 8-13 тысяч и "премия", которую урезать стараются практически все, кому не лень. Те, кто хорошо живет в этой компании - продажные твари и подхалимы, которые стелятся перед СБ и проч. А уж про условия труда вообще молчу. Ни выходных, ни проходных, больничный не возьмёшь, потому что подменить некому. Вспомнить даже всеми любимую переправу через Пур - мужики в сарае жили, как бомжи. про руководителя…>>
2012-12-26 20:19 Никнейм: Серега, г. Уфа
Брехня! То, что умная -спору нет. Всегда войдет в положение, всегда пойдет на встречу. А вот про «дурацкие правила» - брехня. Все «правила» обсуждаются и принимаются с учетом пожеланий сотрудников. Найдете место, где нет правил - удачи=)
Бывают вот такие вот сотрудники встречаются, которые вола е....т, а потом в интернетах написывают, что ни попадя.
2012-12-19 17:56 Никнейм: Костя, г. Уфа
Есть социальные гарантии, отпуск, больничный, лагеря для детей.
Очень холодно в Уренгое, но это минусы города))
2012-12-19 12:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет у этой шараги
Компания шарага - ГАВНО. Приехал, деньги за билеты сказали возвратят только через три месяца работы, отработав первый месяц узнал что зарплата выдается с задержкой в месяц, на второй месяц всех лишили премии. Послал всех к черту - написал по собственному - в итоге вычли из первой зарплаты навычитали за еду, жилье и сказали что при увольнении премия не выплачиваеться, в итоге за два месяца работы выдали 1200. Уроды, жыды нерусские, суки без рода без племени. Гнать таких поганой метлой из Р…>>
2012-12-18 20:11 Никнейм: Егор, г. Тюмень
Хорошая фирма. В финансовом плане особенно.
Минусов серьезных не вижу. Работа не из легких, но это не мешает, мешают обычно дураки, а здесь таких не замечено.
2012-12-13 14:17 Никнейм: Светлана, г. Тюмень
Мой опыт в бухгалтерии Роснефтегаз - 3 года. За это время у меня сложилось твердое позитивное отношение к корпорации и сотрудникам. По крайней мере в финансовом плане все. На уровне, уж я-то знаю :)) Деньги хорошие и вовремя, ни разу стыдно перед рабочими не было.
2012-12-12 21:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Людей искренне жаль которые в таких условиях работают. Ведь не от хорошей жизни сюда попали!
Жена моя работает в этой шараге. Как начнет рассказывать про эти чудеса - вспоминаю веселые 90-е. Прям на ржачь пробивает! ! ! И зарплату уже третий месяц не платят! И реку перегородил дебил! И т.д и т.п. Да все б ничего если бы на его заправках хоть топливо было нормальным - торгуют дерьмом в прямом смысле: с нефтебазы пришел бензовоз в котором вывозили дерьмо из сцептика и емкость не слили до конца, и топливом залили! ! !
2012-12-11 14:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет
компания говно зарплату во время не платять да и плотят копейки хотя обещают золотые горы! ! ! за все высчитывают(((инструметов нет.начальство говорит или иди купи или укради у другого.вот такое тут отношение.за людей не считаю.за переработку не платят! ! !