Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2020-03-18 10:33 Никнейм: инженер, г. Новый Уренгой
Хочется оставить свой отзыв о работе, я тут не долго еще обитаю, но уже ощутил всю атмосферу! И она мне по душе. Я до этого работал инженером в обычном бизнес центре, там относились конечно как к скотам, да и работа была глупая какая-то, вкрутите лампу, передвиньте стол. А я люблю мозгами пошевелить. Как-то на сайте наткнулся на объявление о работе вахтой на Севере, ну и подумал чего терять, не понравится, вернусь. Вот приехал, устроился и возвращаться пока не собираюсь. Тут работа есть…>>
Все хорошо, бывают маленькие моменты, может настроение не очень, может показаться, что все плохо, но как выспишься, то расслабляешься)
2020-03-17 12:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не верьте люди фальшивым положительным отзывам, загуглите в ютубе митинг роснефтегаз, люди не видят зп по 3 месяца, обещают одно а платят копейки, выдают эти копейки ночью на руки...ужасссс вообщем, даже не думайте туда, потеряете свое время и деньги на жд.Кому лично написать подробнее пишите мне в ватсап 79525253260, мне нечего бояться этих жуликов.
2020-03-13 19:41 Никнейм: Допог, г. Новый Уренгой
Водители бензовозов получают отлично
Дороги убитые, но по словам бывалых с каждым годом ремонтируют
2020-03-11 01:42 Никнейм: В*****г, г. Брянск
Коллектив. Реально люди делают погоду в конторе и от людей много зависит.
Много работы
2020-03-07 10:51 Никнейм: Монтажник, г. Москва
В Роснефтегаз попал по совету друга, работаю меньше года монтажником. Так как у меня достаточно широкий профиль монтажных работ, то работы мне здесь определили достаточно и поэтому по заработку я сейчас более чем доволен. По жилью помогли, питание практически бесплатное. Команда очень нравится, с мужиками со всеми быстро нашёл общий язык, работается весело.
Наверное столько ещё не проработал чтобы жаловаться.
2020-03-02 01:09 Никнейм: Диспетчер, г. Москва
Работа в этой компании доставляет мне максимальное удовольствие не только из-за хорошей зарплаты, но из-за замечательных людей, которые меня здесь окружают. Я являюсь диспетчером грузоперевозок и в мои обязанности входит координация перевозчиков, их маршрутов и логистики. Это очень интересно, я люблю общаться с людьми и ответственно выполняю свою работу. Я на своём месте и это радует меня больше всего. Работа мне совсем не в тягость.
Я не ябида))))
2020-02-19 08:28 Никнейм: П***л, г. Новый Уренгой
Приехал на Север впервые 5 лет назад. Вахтовал не в одной компании, часто сталкивался с обманом. Но последние годы приезжаю только в РНГ, потому что здесь выполняют свои обязательства и вообще понимаю настоящую ценность хорошего машиниста спецтехники. И график, и з/п, и коллектив меня абсолютно устраивают и я думаю, что задержусь здесь ещё надолго.
2020-02-15 18:17 Никнейм: снабженец, г. Новый Уренгой
Работаю в снабжении. Работа нравится, хоть и скучаю по дому. Но в своих краях такую зарплату не найти.
Приехал работать по вахтам, но тут предложили на постоянку. Одно нравиться, отпуск будет 54 дня! ! !
2020-02-15 01:48 Никнейм: Менеджер, г. Новый Уренгой
Эта компания дала мне по сути всё, что я имею сейчас. Я смог здесь много достичь почти за 5 лет и возглавил отдел мат-тех обеспечения. Хоть у меня нет здест ни связей, ни родственников я сумел себя проявить и заслуженно шаг за шагом шёл на повышение. Спасибо руководству за доверие! Я не подведу.
От меня точно жалоб не жождётесь
2020-02-06 01:41 Никнейм: оператор АЗС, г. Надым
Работала оператором на АЗС в Надыме. Премия зависела от выручки. Зимой отлично, летом не очень. Благо тут почти целый год морозы)
Климат суровый, не смогла больше двух лет продержаться(