Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2021-02-02 19:55 Н****н, г. Новый Уренгой
деньги возможности связи. Роснефтегаз дает возможность заработать
холод собачий
2021-02-01 22:47 к***я, г. Москва
устроился в корпорацию и открыл для себя качественное топливо. выбил себе корпоративную карту и теперь только на КРНГ заправляюсь
холодно и много топлива уходит на прогрев машины
2021-01-31 23:15 р**а, г. Москва
зарплата стабильная и достойная выполняемой работе
хочешь работать - получится заработать, а не хочешь - то будешь искать отмазки
2021-01-22 17:34 А*****й, г. Москва
за время работы в корпорации получил хороший производственный опыт, стаж и хорошие деньги
пришлось уехать из дома, но оно того стоило
2021-01-02 17:23 Р***н, г. Москва
топливо на АЗС Роснефтегаза высокого качества, от него никаких сюрпризов не ждешь для машины. заправил и поехал!
из-за холодов машина постоянно работает
2020-12-31 02:08 Т***с, г. Москва
зарплата, как обещали. премия по результату работы
предупреждали, что холодно. но не думал что настолько(
2020-12-30 16:58 программист 1с, г. Москва
против фирмы в интернете люди борятся, что это воры, отзывы такие грамотные соответствуют действительности! вруны лгуны - берут личные данные соглашаются на прием работу, а в инетренете пишут, что они из людей дурачков делают, чтобы за их счет существовать
2020-12-30 16:28 И***ь, г. Москва
работа не пыльная, но денежная
большой конкурс на жирные места(
2020-12-20 00:46 Ю**с, г. Москва
отработал три года в корпорации. зарплатой был доволен. заработал на квартиру и вернулся на землю
в начале долго привыкал к северным условиям
2020-12-16 00:18 В*****я, г. Москва
вернулась после декрета в корпорацию в Новый Уренгой и вновь работаю. Раньше жила в общаге, сейчас снимаю квартиру. зарплаты хватает на съём, ребенка и безбедную жизнь.
тяжело на севере