Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 2

2013-06-05 04:33 кутак сырты, г. Дагестан
Какие положительные? Эту графу надо убрать о этой шарашкиной конторе.
Сталина на них не хватает, при Сталине всех бы растреляли и даже не закопали бы за такое отношение к гражданам.Контора ГОВНО.Персонал Говно.Еда ГОВНО, условия проживания ГОВНО.Пришёл трудовую забирать, её не отдают, долг пишут, портят трудовую книжку, Отобрал с силой, подошёл какой то хер из конторы, я ему дал пизды! Потом пришёл другой с монтировкой, хорошо что раньше занимался Самбо, обоим дал пизды.Готов был уебать этого директора, но сука под руку не попался, а то бы и ему влетело по полной как…>>
2012-10-31 16:41 Арман, г. Дагестан
Высокая ЗП, просто идеальный коллектив! Таких классных людей, как здесь - нигде не встречал!
холодно очень(((