Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 2

2012-10-27 19:31 МАРИЯ, г. Сургут
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ
Все что люди до этого писали это правда, жилье ужас, з.п. не платят ну разок может дадут, грамотные там не работают все давно ушли в другие организации. даже в юрид.отделе работают люди не той ориентации. а что пишут последние отзывы и так все красочно так это по заданию ситникова , работать то ни кто не идет туда и поговаривают что там уже все................
2010-12-09 23:16 Я да это я!!!! Я !!!да э, г. Сургут
НЕТ! одни отрицательные!
Работала в этой компании в городе Ноябрьске оператором АЗС. Читала об этом , но не поверила. пока сама на себе не испытала. Никаких условий труда, с зарплатой сплошной обман. Проработаете, но честно свои заработанные деньги не получите. Всё-равно обманут, не вздумайте отдавать свою родную трудовую книжку, не получите, ещё могут там написать чёрте-что.