Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 143

2012-12-11 13:18 Никнейм: Аноним, г. Курск
их нет
за людей не считают, потеряли трудовую, нищенская зарплата, при увольнении даже денег на дорогу не дают не говоря уже о заработанном, ситников относится к людям как к скоту.
2012-12-11 13:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительных сторон нет!
поганят трудовые. работа за копейки.ситников-маразматик.условия проживания-бичёвские.
2012-12-10 23:57 Никнейм: Александр, г. Новгород
Плюсов НЕТ! ! ! ! !
Обратите ВНИМАНИЕ! ! ! что положительные отзывы написаны с одного ip, одной датой с разницей в несколько минут! ! ! Это было при мне, для повышения рейтинга компании сотрудницу заставили писать положительные отзывы на всех подобных сайтах. Жилье платное, питание платное, з\п не платят, за людей не считают, трудовые поганят!
2012-12-02 09:18 Никнейм: Сэрж, г. Москва
В компании работают хорошие люди со всего бывшего советского союза, а сама фирма - дерьмо, ее начальство - тоже пидоры.
Хуета - этот "Роснефтегаз". Работал там лично, кроме как кидаловом не назовешь эту контору во главе с Ситниковым. Парни, не ходите к ним работать, они наебывают людей очень жестоко, да еще и трудовые портят.
2012-11-24 09:14 Никнейм: Сергей, г. Пермь
Их нет и не может быть
Все написанные положительные отзывы- это полное вранье и фуфло! ! ! ! ! Если не верите отзывам в интернете, приехав в Новый Уренгой спросите любого местного, и он выскажет об этой шараге и руководителе такое, что Вам захочется по-быстрее забыть названия этих контор, которые принадлежат рабовладельцу Ситникову.
2012-11-21 14:42 Никнейм: Евгений, г. Уфа
Уважаемые господа, советую вам поработать в этой компании и сами поймете все преимущества. Хороший соцпакет достойна заработная плата, хороший коллектив и все прочее.
Все нормально.
2012-11-07 00:21 Никнейм: газовщик-нефтянник, г. Москва
все положительные отзывы см. ниже, их там много появилось
Ну надо же как HR-отдел втрепенулся! 50 положительных отзывов наклепали! И все с одного IP :))) хо-хо-хо. Видимо назревает кадровый голод, а люди стороной обходят, явно наслышаны о "положительных" впечатлениях. Так что уважаемый соискатель, если забрел сюда полистай данное чтиво до начала истоков, опыт побывавших ТАМ людей - бесценен.
2012-11-05 11:16 Никнейм: Валера, г. Иркутск
Все устраивает, без особых отклонений, поведение руководства - честное к работягам.
2012-11-05 11:12 Никнейм: $$$, г. Москва
Достойная ЗП и вовремя, карьерный рост, хороший график, жилье, питание, транспорт предоставляют.
2012-11-05 11:04 Никнейм: Сергей, г. Оренбург
Очень нравится работать в этой компании.Отличный коллектив, хорошие условия для работы. Адекватное начальство. Все удобства в офисе. Кто не хочет работать всегда и во всем найдет причину.