Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2020-12-15 19:55 программист 1с, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-12-16 17:13:49
2020-11-21 23:39 отдел к****в, г. Москва
Анкету Вы можете отправить по адресу: ok@krongs.ru Обратите внимание: Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает.
Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97
2020-11-18 00:27 vova0809, г. Москва
уровень зарплаты выше средней планки по Уренгою.
холод собачий, но можно привыкнуть
2020-11-08 22:42 в**д, г. Москва
большой объем задач, которые ставят начальство. можно себя проявить и зарекомендовать как отличный специалист.
угнетает север, но можно привыкнуть
2020-10-25 22:52 OK, г. Москва
Если вы хотите получить работу в энергетике нашей компании, то вам необходимо заполнить анкету на сайте www.krongs.ru в разделе «соискатели» и отправить ее на электронный адрес. В короткий срок она будет рассмотрена отделом кадров, и вы будете извещены о результате. Кроме этого, вы всегда можете позвонить по указанному телефону и получить нужную информацию. Если вы молодой, опытный, целеустремленный, уверенный, умный, то мы ждем вас в нашем дружном коллективе. Анкету Вы можете отправить по…>>
Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97
2020-10-25 22:16 И**а, г. Москва
в приемной работаю. график не нормированный, но зато очень приличная премия.
приходится задерживаться на работе, но такси за счет корпорации
2020-10-25 18:56 о***а, г. Москва
устроилась и всем довольна. зарплата близка к сотне, если не лишили премии за косяки
много работы, за выходные не всегда восстанавливаешься
2020-10-17 00:15 а***м, г. Новый Уренгой
огромный перечень вакансий, любой может выбрать себе работу. сразу оговаривается оклад и возможная вилка премии.
климат и высокие требования к выполняемой работе
2020-10-06 23:11 а*я, г. Москва
дружный и отзывчивый коллектив
ощутимая часть зарплаты это премия
2020-09-24 21:51 зяма, г. Брянск
вопреки опасениям, север встретил радужно и я уже четвертый месяц успешно работаю в корпорации роснефтегаз. всем доволен и уезжать с нового уренгоя не планирую
далеко от родного дома