Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 48

2019-10-24 09:33 Никнейм: уренгоец, г. Москва
Я работаем вот с товарищем на компанию Роснефтега, в отделе материально- технического обеспечения уже 4 года. Пошли после ВУЗа по специальности и нас взяли не раздумывая. Компания платила курсы по доп.обучения. Мы рады что руководство очень ценит наши усилия и понимает их важность, за это нас и зарплатой никогда не обижают и премий с бонусами накидывают. Оборудование все новейшее, современное, так что особо проблем нет. Я могу одно сказать, если у вас голова работает, то в этой компании вам…>>
Негативного ничего нет что я могу поведать.
2019-09-15 00:33 Никнейм: К****а, г. Москва
Компания вообще в порядке, приняли здесь как родную. Продавцом устроилась на очень выгодных условиях и теперь могу быть спокойной за своё материальное положение. Всё-таки с ребёнком одна осталась, нужно кормить. Коллектив очень тёплый, начальник лапочка. Надеюсь, что мне удастся здесь устроить свою карьеру, потому что я очень люблю работать и люблю быть лучшей!
Не моя история)
2019-08-22 09:04 Никнейм: А******й, г. Москва
Я по профессии химик, и очень долго не мог себе найти применение в жизни. Выбрал химию не по ошибке, а действительно это единственное что мне нравится в жизни. Поэтому .и решил идти по этой дороге. Благо, что мне подвернулась работа в РосНефтеГаз. Теперь есть возможность заниматься любимым делом, но и получать при этом хорошие деньги. Условия работы подходящие, оборудование все новейшее. Приятно работать в таких условиях))
Все гуд))
2019-07-23 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании РосНефтеГаз поваром очень успешно, уже четвертый год, до этого работала в столовке, оборот там конечно хороший, но условия адские. Столовые много зарабатывают, а вот платят там очень мало. А тут я практически шеф повар, даже если бы мне не платили, самой лучшей наградой есть довольные лица сотрудников и вечная похвала)) В компании работать меня устраивает, как и всех моих коллег
ноу комментс)))
2019-06-30 15:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я хоть здесь и недолго электриком тружусь, но уже успел полюбить компанию. Здесь всё просто и понятно. Хочешь получать хорошую зарплату хорошо трудись. У меня двое детей, поэтому часто работаю сверхурочно за что меня справедливо поощряют. Коллектив хороший слава Богу без подстав всяких и болтавни за спиной. Страхуем друг друга и помогаем где нужно. Вкусно кормят здесь кстати))
Кусать руку которая кормит меня не в моих правилах. Везде есть свою положительные и отрицательные стороны, не вижу смысла говорить об этом если это не приносит серьёзных неудобств.
2019-06-07 02:20 Никнейм: И***ь, г. Москва
За всё время, сколько живу понял одно - не нужно никого слушать, нужно пробовать и проверять всё самому. Пришёл год назад в Роснефтегаз и устроился сюда оператором АЗС. Мне говорили, что это шарага, что я после первого же рабочего дня свалю отсюда и тд и тп. Но я реально понял что людей отсюда просто погнали в шею за бестолковость и безответственность и они обиженно гадят на компанию. Всё здесь норм, работать можно, меня ни разу ещё с зп не кинули.
Та я не буду жаловаться здесь. Я все свои претензии привык вживую высказывать непосредственно тем с кем и на кого работаю.
2019-04-26 00:46 Никнейм: Г**б, г. Москва
Народ, короче можно сколько угодно тут рассуждать и думать, но пока сами не попробуете здесь поработать, то правды не узнаете. Я пока сюда не попал тоже много грязи всякой наслушался про Роснефтегаз и в итоге это всё оказалось чушью, потому что это всё говорили обиженные люди, которые хотели ничего не делать и получать кучу бабла. Это здесь так не работает. Здесь зарабатывают только те, кто хочет и умеет работать.Я отношусь к таким, поэтому меня здесь абсолютно всё устраивает и меня никто не…>>
Отрицательные стороны только в том, что здесь всё-таки не всегда быстро расстаются с бездельниками и алкоголиками. Они нахрен здесь не нужны, таких сразу гнать нужно! !
2019-03-17 09:43 Никнейм: Соискатель, г. Москва
Спасибо отзывам в интернете, передумал устраиваться. Положительные отзывы видимо пишут из-за того что у компании чернющая репутация и мало кто идёт к ним работать. Хотя с отдела кадров общались по телефону вежливо)))
При отклике перепутал названия компаний, есть компания АО Роснефтегаз это дочка Роснефти, а есть ООО Корпорация Роснефтегаз, так вот друзья не путайте, если по дольше уделите времени для поиска отзывов у Вас волосы дыбом встанут, местные не идут туда работать так как там не платят зп и условия проживания оставляют желать лучшего(сужу по фото которые выложили сотрудники), меня пригласили приехать на трудоустройство но после прочитанного, я точно туда ни ногой! ! ! Адрес ул. Таежная 80, г.…>>
2019-03-05 14:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Не ведитесь на положительные отзывы, обман. Директор по****р.
2018-12-20 16:00 Никнейм: Е***а, г. Москва
нет, обман во всем
Положительные отзывы, заказные. Посмотрите реальные отзывы https://vk.com/antirosneftegaz