Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 143

2012-11-01 10:10 Никнейм: Егор, г. Рязань
Милый ЛЮДИ! Я обычный человек, который работает и зарабатывает хорошие деньги, а заработать можно только своим трудом! Захотелось больших денег- не бывает легких денег запомните, их надо зарабюотать!
не увидел!
2012-11-01 09:59 Никнейм: Нелли Полишко, г. Иваново
Конечно проще обвинить кого-нибудь в своих проблемах, чем признать себя виноватым... Каждый считает, что если он пришел на собеседование и прошел обучение его не должны, а просто обязаны принять на работу! Прежде чем писать всякие небылицы и отвратительные комменты лучше посмотрите на себя и причина вашего отказа о приеме на работу сразу будет ясна!
Не обнаружено!
2012-11-01 09:56 Никнейм: Анна, г. Челябинск
Все условия для того чтобы работать, а если находите минусы значет вы сами не знаете чего хотите, если вам не повезло вы сами виноваты, что обманулись! ! !
Отрицательные стороны работы в компании не увидала!
2012-11-01 09:50 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Обеды хорошие. Люди милые.)
не повстречал отрицания.
2012-11-01 09:43 Никнейм: Тоня, г. Владимир
Мне показалось, что все кто здесь писал что-то плохое, ребята безынициативные и стремящиеся за год вырасти до директора. Дорога легкой не бывает. За год работы мне 2 раза подняли зарплату, ввели в новые обязанности. Коллектив прекрасный. Все друг другу помогают, особенно новичкам и без всякой корысти. Еда, страховка, корпоративы - все на высшем уровне! Рада Бесконечно!
Работать, работать, еще раз работать!
2012-11-01 09:39 Никнейм: Марат, г. Киров
соц. пакет, питание, желье, то же приятный бонус!
главное работать, тогда не будет проблем.
2012-11-01 09:32 Никнейм: Елена, г. Краснодар
Вполне нормальная работа для начинающих, да и не только. Работаю уже 3 года и вполне довольна.
только холодно здесь) а так всё хорошо!
2012-11-01 09:30 Никнейм: Коля, г. Псков
Заработная плата выплачивается всегда в срок. В основном хороший коллектив. Невероятно низкие цены на питание сотрудников. Несмотря на отрицательный отзыв в целом впечатление приятное.
а отрицательные стороны находят те кто работать не хочет.
2012-11-01 09:21 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
многолетний опыт профессионализм грамотные консультации постоянное развитие персонала отсутствие потолка зп
2012-10-31 18:53 Никнейм: Лариса, г. Курск
Не смотря на все что тут пишут в компании отличный коллектив, хорошая зарплата которую еще и платят вовремя. Отношение к работаникам вполне уважительное.
иногда приходиться выходить в своих выходные. это конечно оплачивается, просто иногда так не хочеться в выходной работать ))