Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 153

2012-11-05 10:43 Никнейм: Ильнур, г. Владимир
Я работаю в компании уже давно и меня воплне устраивает и уровень зарплаты и отношения с коллегами, и руководство (что немаловажно).
++++
2012-11-05 10:30 Никнейм: Валя, г. Санкт-Петербург
Замечательная, крупная, стабильная компания... О не довольных могу сказать только одно. Назовите мне место работы, на котором Вас все устраивает! ? На любой работе есть свои достоинства и недостатки. Конечно, если Вас чем-то обидели, хочется хоть как-нибудь напакастничать, но вот только смысл? Потому что во всех плохих отзывах слышится только обида, а не здравый смысл :). Люди будте умнее и пишите все таки весомые аргументы.
нееееет
2012-11-05 10:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, график, хорошо обустроенное рабочее место, соцпакет.
2012-11-05 10:23 Никнейм: Зоя, г. Краснодар
А мне нравиться, в компании. Нормальная работа, зарплату вовремя платят. Руководитель хороший, хорошие у нас условия на работе, да и больничный оплатили. Вообщем стабильно все.
пока не знаю.
2012-11-05 10:18 Никнейм: Константин, г. Алтай
Прекрасное место работы, очень жалею, что уволился. Зарплата была выше рыночной, сама работа - интересная и насыщенная событиями, коллеги - адекватные и приятные.
Сожалею, что ушел.
2012-11-01 10:33 Никнейм: Илья, г. Москва
В компании приобрел неоценимый опыт. Коллектив отличный! По карьерной лестнице растешь без задержек (главное работать! ). Так что всем целеустремленным, молодым и энергичным рекомендую. Не пожалеете!
2012-11-01 10:29 Никнейм: Миша, г. Оренбург
Работаю уже второй месяц, работа нравиться, зарплата тоже, коллектив дружный. Не понимаю тех людей, которые пишут гадости о данной компании, ну если они не прошли отбор, то значит не очень-то старались попасть в компанию
2012-11-01 10:26 Никнейм: Юля, г. Липецк
Проработала в компании около года (ушла по семейным обстоятельствам), могу сказать, что компании стабильная, успешно развивающаяся, ответственная, предоставляет все условия на работе.
Отрицательных сторон, как сотрудник компании не вижу!
2012-11-01 10:17 Никнейм: Саша, г. Тюмень
Работаю уже больше года в компании. Хорошие условия, карьерный рост, сначала был помощником, а теперь специалистом. Спасибо, за помощь и обучение и за все условия работы!
нет.
2012-11-01 10:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чистый хороший офис, хорошее отношение сотрудников. Из личных - это опыт, даже плохой опыт все равно опыт. Немного потренировалась как вести себя и т.п. Т.е. для меня этот опыт будет полезен в дальнейших поисках работы. Поэтому в основном у меня остались хорошие впечатления.
не нешлось