Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 278

2021-05-25 16:19 Никнейм: Kostya, г. Москва
можно реализовать свои амбиции. для этого есть все условия.
климат и удаленность от дома(
2021-05-24 22:39 Никнейм: а****й, г. Москва
большие деньги, северный стаж, опыт и замечательные специалисты рядом
климат суровый, но привыкаешь со временем
2021-05-23 15:08 Никнейм: м**к, г. Москва
хорошие деньги за ответственную работу и выполнения поставленных задач от руководителя
далеко от дома
2021-04-25 19:33 Никнейм: к***я, г. Москва
северный стаж, отпуск, зарплата, опыт и коллектив
погодные условия, вахтовики пьяницы
2021-04-10 16:38 Никнейм: л**я, г. Москва
оснащение на базе Фара меня порадовала. Есть чем работать и снабжение не хромает
в столовой не всегда большой выбор
2021-03-26 16:24 Никнейм: Г**а, г. Москва
мошные заработки, выдаю спецовку и новый инструмент
холод собачий
2021-03-24 22:51 Никнейм: устроился, г. Москва
всё как рассказывали по телефону при собеседовании. приехал, устроился и работаю. золотые горы не обещали, но достойные деньги получаю
все ьаки это крайний север и погода соответствующая
2021-03-24 22:47 Никнейм: а****й, г. Москва
большие деньги, дружный коллектив, есть карьерный рост и повышение по зп
много работы, большие требования, погода мрак
2021-03-18 09:50 Никнейм: программист 1с, г. Москва
подписали договор. Парнишка развел - ищет лохов, затягивают подписание договоров пару месяцев, заставляют подписать вранье в договоре, что все делать за мой счет, и потом подставляют народ , как тут пишут, без доступа , "угадать" стоимость работ - я же не в москве! короче, уроды.
2021-03-17 21:31 Никнейм: работник, г. Москва
зарплата, условия, коллектив
надо постараться, чтоб получить премию