Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2020-07-27 14:08 Никнейм: н***я, г. Москва
коллектив, премия, общага, столовая.
много приезжих
2020-07-22 23:40 Никнейм: килл б**л, г. Москва
Всё зашибись. Больше писать нет смысла! ! !
(____----____)
2020-07-21 21:38 Никнейм: л***т, г. Улан-Удэ
Все, что обещали по телефону, по приезду оказалась правдой.
долгая дорога
2020-07-21 14:56 Никнейм: m***a, г. Новый Уренгой
Охранник в офисе. зарплата стабильная, плюс премия за сбор селектора утром.
шестидневка
2020-07-21 14:54 Никнейм: n*r, г. Новый Уренгой
Работал на базе Фара, щас перевели в город. Условия и зарплату лучше. всем доволен, карьерный рост присутствует, проверено)))
есть не адекваты, но их мало
2020-07-21 14:28 Никнейм: n*r, г. Новый Уренгой
есть не адекваты, но их мало
2020-07-21 14:25 Никнейм: К**я, г. Москва
коллектив супер. условия для труда созданы. зарплата + премия. общага + столовая.
----
2020-07-21 01:06 Никнейм: с***й, г. Москва
есть возможность нормально бабла поднять
рекомендую всем
2020-07-14 22:54 Никнейм: с****й, г. Москва
условия, зарплата, премия
неадекватные соседи по общаге
2020-07-06 23:45 Никнейм: JOKER, г. Москва
Контора жлобов и мошенников. Прошёл собеседование предложили должность начальника IT отдела с окладом в 75 т.р. Приехал на место тут же переобулись и озвучили оклад в 35 т.р. Когда начал разбираться почему, так сказали, что их ген. дир заставляет людям обещать золотые горы, а как те приедут на место и потратятся на дорогу, мол назад уже не дёрнутся. После того как сказал нет пытались нагнуть и заставить работать за еду и жилье, кадровичка Мария очень долго не отдавала…>>