Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 3

2013-03-30 20:21 Олег Борисов, г. Красноярск
Красивая контора и гостиница.
Меня пригласили в эту компанию в январе 2013г. на должность Юриста. По прибытии в Новый-Уренгой, я явился в контору, где вновь прибывших собрали в зале и начали рассказывать сказки о перспективах работы в их компании. В результате собеседования мне предложили должность менеджера производственного отдела, на что я согласился так как приехал из г.Красноярска и не захотел в пустую терять время и деньги. Далее мы подписали Трудовые договора и нам предложили самим добраться до общежитий, по прибытии…>>
2012-04-24 09:40 Люба, г. Красноярск
Их нет
Ужас не жилья ничево за все платить надо Ситникову никакова дела только умеет кричать
2010-10-15 22:35 Аноним, г. Красноярск
положительных сторон абсолютный ноль, кроме рабочих интузиастов.
К рабочим относятся как скоту электрики вобще изгои хотя вся работа зависит от них. устроится без проблем но уволить могут по статье за прогулы даже которых не было.